Загородная жизнь

Какие мысли у вас возникают при виде этого Жилого Комплекса? Для семьи и полноценного развития детей пригодно ?

У меня эти многоэтажки, жутчайшие муравейники симпатии не вызывают. Гетто на отшибе. Там ещё напихают рядом столько же.
Представляется, сколько там будет напихано во дворе машин, ногу негде будет поставить.
K.
Kunym ...
Лучший ответ
Елена Киселёва Пробка от подьезда. Локация та же. До окраины города час и 40 минут. А от нее до центра столько же (
коробки из гавна и пенопласта и стопудов раньше здесь была свалка
я думаю ети постройки для вложения денег, для тех у кого они лишние
Елена Киселёва Считаете, что такие вложения окупаемы ?
Муравейник вообще малопригоден для полноценного воспитания.
Никаких. И не может возникнуть по 2-м фото, вырванным из контекста местности. Я могу так и свой очень обжитой район в ЦАО в Москве снять если сильно постараюсь. Надо смотреть план развития этого поселения, что именно там будет построено, когда именно, может быть там метро завтра построят. Может быть там планируют все это строить.
Андрей Юрченко
Елена Киселёва Фото максимально информативные))) так же как в жизни. 4 дома, поле. Рядом городская свалка и сливная яма. Магазин ближайший- 3 остановки. Дорог нет. Инфраструктуры нет. 10 лет застраивают
Но Вы что показываете? Я четыре года назад купила квартиры в такой же новостройке . Когда покупала (с нуля) , вообще ничего не было котлованы только в чистом поле . Вот 4 года прошло, и есть ВСЁ.И магазины (в каждом доме по 2) , и аптеки круглосуточные, школа, детские садики, Магнит, Пятерочка, Абсолютно все сервисы . Поликлиника (и детская, и взрослая) рядом с моим домом .Торговый центр строят . Маршрутки до метро ходят . Всё есть . Терпение нужно только .
Елена Киселёва 10 лет и лишь то что на фото) что есть то и показываю
Заброшка и большой бардак если вам для этих фото не потребовался найм автовышки и фото с длиннофокусным объективом.
Сергей Гудзь
Что дунет ветерок и эти дома лягут
Когда выбирают жильё подешевле - так оно и бывает...
Жибек Шолаева
Елена Киселёва Я там был зимой. Во там жесть.. бродячие собаки жрут детей на улице, в домах ночуют наркоманы и бомжи. Еще им дорогу перекрыли (плотина в аварийном состоянии) и люди заперту в этих 3 х муравейниках. Ни продукты купить, ни выехать. Пусто и грустно
Божежтымой...
Илья Белов
Где инфраструктура? Дороги подведены? Газ есть или лепестрические плиты? Напоминает копипаст.
Елена Киселёва Ничего нет. Магазин ближайший в 3 остановках. Дорог нет. Коммуникации подведены.
Выглядит не надежно и пусто.
Oleg Tsarev