Загородная жизнь

мужчина приглашает встретиться, а я так выгляжу в последнее время... ЖУТЬ.. не могу согласиться и отказаться не могу!?

Мнительная. Решайся.
Римма Салихова
Лучший ответ
Ерунда!! !
Пусть он вас полюбит "черненькой", а "беленькой" вас всякий полюбит...
Отказываться не стоит! Самое главное привести волосы в порядок, и на вперед, на свидание!
Ашот Татулян
он ведь тебя и раньше видел. соглашайся.
Трам Парам
В арсенале женщины столько подручных средств чтобы за полчаса королевой стать)) )
Дело только в желании ею стать!! ! Удачи!!!!
Привет, Глаша Ты. Судьба - не приговор, а право выбора. Воспользуйся правом и выбери: или "выглядеть, как в последнее время" и остаться при бубновых интересах, или привести себя в надлежащий вид и не отказаться наконец. Терпение не беспредельно. А вдруг он предложит встретиться Твоей подруге, а она в означенный момент будет выглядеть на ЯТЬ! и легко согласится. А-а-быдно, па-а-нимаешь.. . "И вот исчезла дрожь в руках.. . Вперед! Наверх! ". Красиво? Высоцкий, однако! Тогда вперед.. . В. В.
К Т О К Т О
Да можно за пару часов привести себя в порядок! Соглашайтесь конечно, возможно приятно проведете время! Расслабитесь, отдохнёте, комплимнтами засыпет и Вы опять королева. Надо любить себя. Все мы бывает временами - не в лучшей форме, такова жизнь, но всё можно исправить! Главное любить себя, верить в себя и с оптимизмом относиться к жизни!
Я не поверю, чтоб женщина не могла бы привести себя в должный вид, если хочет пойти на встречу! Удачи и не ленитесь!
Егорыч Яскев
Отказаться?! ! Да ты что?! ! Срочненько выключай комп, приводи себя в порядок (ну не мне тебя учить! ) и вперёд... охмурять!!!
Приведите себя в порядок! И все будут - ок.
Поверь, все замечательно, Он ведь тебя видит. Соглашайся!
Dmitriy Grinchpun
ну он же не прям вот сейчас вас зовет на свидание, можно исправить, и потом любая приятная встреча только поможет расслабиться
а кто вам сказал что вы жуть
Можно быстренько привести себя в порядок, экспресс-методом. Сделать масочку, причесочку, купить новый наряд и на свидание можно идти, а даже если не дойдете, то настроение все равно повысите
Быстренько привела себя в порядок и вперёд!
Цитс Квс
Было бы желание!... Остальное приложится.
A.x... B.
Глаша, иди, пока зовут!
Usema Nagi
Главное чтобы ему нравилось как ты выглядишь!!!! Соглашайся!!!