Загородная жизнь

А это нормально, когда мужчина умеет пришивать пуговицу? Не выглядит ли он с иголкой в руках несколько.. . женственно?

Виктор Скутин
Да будет ли Вам известно, многоуважаемая Анна, что из покон веков, самыми лучшими портными, были именно мужики!! !
Так что НЕНАДА.. . женственно! :))))
Ольга Матанцева
Лучший ответ
нет
одно время все портные в Белоруссии были мужчинами, не белорусами
и не выглядели
Еврейский портной

Тихо, как в раю.. .
Звёзды над местечком высоки и ярки,
Я себе пою, а я себе крою.
Опустилась, ночь,
Отдохните, дети,
День был очень жарким,
За стежком стежок,
Грошик стал тяжел, ой, вэй!

Было время, были силы,
Да уже не то,
Годы волосы скосили,
Вытерли моё пальто.
Жил один еврей, так он сказал,
Что всё проходит.
Солнце тоже, вэй,
Садится на закате дня,
Но оно ещё родится.. .
http://www.youtube.com/watch?v=BIAE-3aPRHk
чушь. мужчина = он и в Африке мужчина
Sevara Raimjanova
А если у женщины руки из попы растут и она не может пришить мужчине пуговицу - что он тогда должен делать? И как при этом выглядит женщина - понять несложно - криворучко.
"Интересно девки пляшут"....а если он один живет, ему что теперь без пуговиц ходить?
Андрей Кононов
Нормально он выглядит))) С прялкой бы было хуже)))
Михаил Мишин если мастер,то с прялкой просто изумительно выглядит! есть чему поучиться)))
а если я крестиком по канве вышиваю? я что вообще не мужчина тогда? ржууууууууу
кстати красивые картины вышиваю!
сразу предупреждаю. я гетеро!))))))))))))
Тамара Тутаева
Всё наоборот, Аннушка! Смотри, если мужик не умеет пришивать пуговицу, значит его не научили этому ремеслу родители и он не служил в армии. Вот это действительно смешно. Смешно то, если бы с нами служили бы наши девушки и жёны, которые нам бы стирали, гладили, пришивали, подстригали, да ещё бы и в баньку с нами ходили, чтобы спинку потереть:))
в армии всех вышивать научили))
это наверно мечта!!!:) ) а ещё мужчина с веником, с тряпочкой, с кастрюлей и в колпачке.... наверно я слишком размечталась. . да???:)))
Денис Козлов
Алексей Фёдорович послушайте
если сможете
(шью красивенький такой чехолчик для танка.. . украшаю стразами и вышивкой) нравится? мне тоже :))) (продолжил работу)
Виктор Скутин Ага!!! А пуговицу таки не решился пришивать!!! :)))))
Виктор Скутин http://otvet.mail.ru/question/19954426/ исключительно ради чистоты эксперимента :)))) хотя, разумеется, можно не отвечать :))))
Мой сын умеет вышивать, научился когда при болезни был постельный режим, нельзя было ходить, и сейчас иногда себя позволяет этим заняться, так вот от этого он не стал выглядеть женственно, ноги как были волосатые так и остались.
Катрин Antares666
Наоборот! Мужчина должен уметь все!
Наталья Чабан
вчера мой милый пол вечера пришивал мне пуговицы... фигня как это выглядело... ведь так приятно...:)))))
а работающие жены, соответственно, выглядят несколько мужеподобно, так что ли?
Юрий Ветлугин
Нормальный мужчина, настоящий, умеет делать всё!
А в Армии к ним мамочки презжают?? ? И они все такие женственные там с иголками в руках:)))))
Те мужики, что отслужили в армии, умеют и пуговицу пришить и подворотничёк и смотрятся вполне по мужски.
настоящий мужчина должен уметь ВСЕ. Другое дело, стоит ли на него потом это все сваливать

А умение пришивать пуговицы (и пр. хозяйственные дела) - очень полезное умение. Не всегда рядом будет женщина (жена, мама, бабушка, да кто там еще) , так что ж ему теперь, без пуговиц ходить?
ты че дура?
Любовь Дьячук
Это у нас получается, вся армия выглядит, гм, женственно? :)) Сами ведь пришивают:)
Профессия так и называется - Портной! Мужчина.
И парни, которые у нас на курсе учились -- лучше девченок шили!
И известные модельеры -- большинство -- мужчины! Поверь, шить они умеют! Так что это классно!
отродясь мужу ни пуговицы не пришивала, ни носки не стирала. в армии служил. значит всё умеет.
мамуль, представляешь, я каждый день себе новую подшиву подшиваю... мне кажется это нормально!!! честно говоря мне это не нрвится, но ведь мамы рядом нет, поэтому приходится самому!
мужик с инструментом в руках.. . женственно?
Юрий Агафонов
Виктор Скутин Нееее....Вот с инструментом как раз мужественно!!! Перфоратор, это так... брутально!!! :)))
где бы такого мужика найти!!!!
Ну сегодня и вопросики задают:)) ) просто обалдеть!! ! Конечно нормально, представь себе, что женщины закончились в этом измерении и что же мужикам голыми ходить?
Это просто замечательно! Ведь он универсален и самостоятелен. А также помощник для жены. Или матери.
Он выглядит мило. Не факт что он сделает это правильно.