Загородная жизнь

какая разница ходить и просто руками махать или ходить с дебильными палками? хотя и то то выглядит как будто

человек из дурки сбежал...
это выжившие из ума бабы
Natalia I Eugen Gefenider
Лучший ответ
Светлана Дацюк на самом деле я прочитал, что это наши мартышки за задными полоумными повторяют. внатуре обезьяны
Весна, у многих - сдвиг по фазе...
А у нас - весь город бегает по утрам. Принято так, для здоровья, утренняя пробежка в зоне отдыха. До стадиона далеко, а здесь - на дорожке и разметка есть, и лавочки в сторонке стоят, со всякими спортштуками. И руками там махают, и с палками ходят... Я иногда тоже бегать начинаю - пробежка, дыхательная гимнастика, месяца чз 2-3 лучше себя чувствуешь, если каждый день бегать.
Утром - одни бегают, вечером - другие, много знакомых встречаю - инженеры, менеджеры, юристы, пенсионеры, школьники, служащие... А на день города у нас обычно марафон бегут.
И что не так?
Александр Гусаков а зачем бегать?
Это специальные палки для ходьбы НЕ хотите не ходите
Анжелика Бойко
Александр Гусаков спасибо большое
ты уже третий или четвёртый раз спрашиваешь! Это какое психическое отклонение?
Turqan Babayev
Никитин Виталий неочемпоговорить называется
Александр Гусаков родионова ты невнимательно читаешь. это рассеяный склероз?
Ольга Власова это синдром навязчивых вопросов называется
Светлана Дацюк родионова, а вы бегаете за роджером и читаете? ))))
Для меня лучше просто ходить чем с палками . Но это новое веяние до нас пока не дошло да и не дойдет наверное .
Лиза Лизунчик
Это скандинавская ходьба. Вид спорта лучше бега. Знать нужно.
Nurdaulet Mangutov
Палки помогают переносить тяжесть тела. Роль опоры, что для позвоночника пожилых крайне важно!!
Петрович I
тогда вот....
Вика Малышева
придет время и руками замашешь и с палками пойдешь... Молодость и здоровье не вечны. Относись с уважением к людям. Делают они это-значит им это нужно! Тебе же это не вредит...
Светлана Дацюк спасибо. теперь глядя на полоумных точно не замашу
Работают другие группы мышц. Уж на что чукчи... -чукчи, а то и то ходили на далёкие расстояния с кривой палкой, то бросить, то руки повесить и кучу прочего всего.
Эдуард Го
лучше ездить на самокате и думать что это полезно
Вам завидно? С палками по неравномерной пересечённой дороге проще идти, тем более с грузом
Александр Гусаков конечно! уже весь пятнами покрылся от зависти
Гани Сулейменов серега, а ты тоже отдаешь дань моде запада?
Natalia I Eugen Gefenider серег ты поди ходишь с палками и махаешь ими?