Загородная жизнь
порвет ли бочку с водой на морозе если туда опустить палку
Если стоит на земле, порвет даже с палкой. Если приподнять хотя бы на полметра то ничего не будет, вместо палки можно накидать пластиковых бутылок наполненных песком на три четверти, они сожмутся от давления и снимут давление на стенки.
Если бочка полная палка не поможет Лед занимает больший обьем чем вода и у нее точно дно выпрет
она и без палки лопнет
деревяшек насуй не порвёт
вы случаем не из тех, кто проверяет победитовые наконечники циркулярок с помощью арматуры... ?
зачем такой рискованный эксперимент? нержавейку не порвёт, пластик м. б. выживет, старые толстые бочки - вылезает дно колесом, а современные тонкостенные пузырит и рвёт без всякой системы, то тут, то там...
А для чего все это? ? Что у вас с водой весной напряг?? ? Я всю воду вылила с бочек...
Может дно выгнуть, но не должно порвать
а слить то воду что мешает? порвет при любом сильном морозе- не поможет ничто.
полную не наливай и не порвёт! У меня бочка 200литров пластиковая синяя на половину закопана в землю и морозы более40. всё окей
смотря какая палка, какая бочка и какой мороз.
нет
полторашки пехают, не рвет
при - 40 не помогут палки
Резиновый шланг надо опускать
Уже проверено... Дно точно в шар выгнет... Продолжайте эксперимент...
вы что маленький интересно палачку засунуть???
говорят надо не палки а чурки...