Загородная жизнь
Вам нравится в огороде картошку окучивать? На завтра меня припахали к дядьке в деревню, 25 соток мотыгами махать,
ладно хоть нас будет пятеро... как думаете справиться можно за один день?
Spravites,Bella.Pohudeete ( esli nado i ne nado).Zagorite.
Tolko....spina budet bolet i ruki. Pojasniza vam skazet paru slov.
Udachi.Ja toze seichas na stroiku.
Makэs ____
Ай, за один день не похудеешь.))
скиньтесь на культиватор. за три часа окучите-прополете.
мужа задача, картошки чуть
Если вас пятеро . То за день с перекурами справитесь . Сам недавно картошку тяпал. Очень трудоемкое занятие. И еще главное хорошую тяпку выбрать
пока трава не высокая легко . в те выходные окучивала . а если уже трава по колено, то тяжеловатоо
Боже упаси !!!А вам ...Бог в помощь !!!
Какие проблемы? С утреца пораньше, пока не жарко - и вперед!
Я бы и одна справилась. Для меня огородные работы не тяжело. Наоборот, нагрузочка, загар, бодрость))
Если это по первому разу, то впятером за день можно сделать. Но тяжело. Всё зависит от рыхлости и состояния почвы.
Трактором, всё трактором. Хватит. натерпелись!
Мдя, а я одна в картошке. Остальные косят под больных и убогих. А народу до фига.
Может в деревне конь есть, так пройти окучником? Все же легче .
Люблю работать в хорошей компании - можно и с родными, можно и с чужими, но со своими близкими:)
Фигня - по 5 соток на рыло...
нет. только поэтому не садим картошку. дешевле купить (в плане нервов))
да запросто, если дурью не маяться за день можно и больше окучить!!!!
У нас 4 сотки картошки, больше ненадо. Нравится-не нравится, но дачу я люблю. Свое же
Что-то многовато. Филоньте по возможности. 2,5 сотки женщине за глаза хватит.
Я что похожа на ту что картоху
мне нравятся любые огородные работы
У родителей было 39 соток земли, как вспомню, в 30-градусную жару, эти монотонные движения тяпкой, в жар бросает. Пока окучиваешь этот участок до конца, уже пора начать пропалывать снова, и так до конца лета. Хорошо, потом когда мы выросли и разъехали, они отдали большую часть своим друзьям на пользование
не ври-25 соток трактором только окучивают -или там всего 3 сотки
Makэs ____
На трактор у дядьки денег нет.
глаза бояться руки делают должно получиться правда устанете очень
Класс. Есть реальный повод бухнуть всей компанией после такой работы.
Откровенно не понимаю пристрастия к копанию картошки... но попробуй отнестись к этому как к фитнесу. Крем для/от загара возьми. Сутки на солнце - это серьезно. Перчатки пригодятся, чтоб руки не убить.
Плеер в уши... И скинтесь на шашлык. Работать станет веселее.
Лайв хак: - Ребят, айда скинемся на шашлычек вечерком после работы? На закате самое оно будет? Айда!
- Ой как в магазине дорого всё... Не, а давайте я сам мясо замариную и шашлыка в два раза больше получится. В два... А иногда и в три раза.
Профит: все горбатятся на солнышке, а ты в теньке нарезаешь лучок тонкими колечками ;)