Загородная жизнь

а что умеют ваши руки?

Работать, на даче, закатки делать, вышивать, готовить еду, и многое другое.
Любовь Голубцова
Лучший ответ
Что требуется то и делают В прошлом году на даче лавки сама сколотила для беседки
Илья Иванов
Спроси чё не могут.. . Цветы выращивать - не растут...
ничего не умеют, только ложку держать сама порой в шоке от своей безалаберности.
Все могут: шить-вязать- вышивать, печь- стряпать-консервировать, лечить, работать с любым инструментом, рисовать, чертить, писать, копать, полоть, сажать, бить, любить и еще много чего. Легче перечислить чего они не могут
Филарит Агишев
Наши руки не для скуки
Serzhan Ne Vazhno
Практически все, что касается загородной жизни)
Денис Сергачёв

Это последнее.
всё что не под силу сделать одной лишь мыслью. =0)
Олег Алексеев
Шить, вязать, рисовать, недавно вот цветоводством занялась... Вот в гостиной расписала стенку а вот мои цветочки а вот еще мои арбузики
Андрей Блажко
ну.. . проще перечислить что не умеют.
Умеют - многое, могут - уже не всё, увы.
а я - единственный ребёнок у своего отца.. . то, что девочкой росла, его ничуть не смущало: научил всему и по дому, и по огороду, и по авторемонту. но мужу, который у меня сам мастер на все руки-ноги-голову, я никогда в этом не признаюсь))))))
Алиса Аитова
Многое: шить, вязать, чертить, писать-рисовать, ласкать и много еще чего, даже кое-что из мужской работы, но об этом они предпочитают молчать:)))) )
Практически все, что нужно для жизни.
Ja .
ВСЁ....Даже кошку сама стригу
Королева, Вы- лучшая))
Света Ах
Ой! А мы шьем и вяжем, а как спать ляжем!!!
Pty_14 Pty_14
Что они только не умеют...))
Шалунья :)
если вы понимаете о чем я)
Вышивать, шить, готовить, играть на фортепиано!