Загородная жизнь

Отдам в хорошие руки, добрую зверушку, может кому нужно?(+))))

Ну ладно, забираю эту киску. Будет служить мне верой и правдой:)) На лицо ужасная, добрая внутри - думаю, что этого будет достаточно, чтобы от нас все шарахались на улице, в очередях на рынке и магазинах, тут тебе и льготы на все виды транспорта, и пособие выпишут - никуда не денутся:)) Я люблю животных, во всех их проявлениях и видах:))
Сергей Петров
Лучший ответ
Юрий Посен Умеешь их готовить?)))))))))))))))))))))
А хто это? Зубастик???? Его наверное живой мертвячиной надо кормить, да? Блин... опять Старого надо на преступную тропу отправлять.)))) ) Ладно, я возьму твою зверушку. потому как план назрел у меня)))) ) Маленько соседей попугаю)))))
Приятный ребёночек!! ! А Хто папа то???
а че.. за зверюшка то.. больно на гламурную крысу похожа.. а я грызунов. БРРРРРРРРРРРРРРР
Вот не хотела вопрос открывать.. . Сразу догадалась - Ежка опять прикол какой нибудь придумала. Любопытство победило!!!! Точно - вляпалась снова. Хорошо, что не перед сном. Страсть какая!!!!
ой, какая!!!! а я думала, ты про моего мужа....
Sherzodbek Ahmedov
Так вот он какой - ВИРТУАЛЬНЫЙ ребенок!!!!
Ксюшка Ткаченко Привет Людаша!:)))
Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь.. .
А может, это царевич все-таки? Тогда точно пригодится, беру)))
Kostel Md
Прелесть какая! Но взять не могу.. . У меня муж с котом ужиться не может, а эта животина его и подавно загрызет.. . ну или он ее :)))
Страшно!! ! я сама такая, когда злюсь, так что у нас уже такая есть - это я.!!!
Ксюшка Ткаченко доброй ночи Витаминка!:))
Ух ты! Какая "собачка" цены не малой, наверно!
Придется забрать и посадить в парадной вместо консьержки!
хих))) , гремлен что-ли???
Если она ночью не храпит, то забираю!))) ) А звуки вонючие не издает????)))) ) Тогда точно попадет в хорошие руки!)) ) Удачи!
Ilhom Halimov
ГДЕ ВЫ ЭТОГО ПРАРОДИТЕЛЯ ЗЛОБНОГО ЕЖИКА ДОСТАЛИ? МОЖЕТ, В ПОЛИКЛИНИКУ ЕГО, КЛОНИРОВАТЬ- ВИЖУ МНОГО ЖЕЛАЮЩИХ ПОЛУЧИТЬ ТАКОЕ ЧУДО))))))
Руслан Одуд
Красота - давайте!
Инна Хан
Может зверушка и добрая, да вид у нее немножко злобный. Страшновато :)))
Прелестная мышка. Выпусти ее на волю....
Саида Камалова
Да, ЯГУСЯ, раз для тебя она добрая, нам-жесть!
ой ненадь, больно зубки острые)))
Максим Тихонов
Привет Ёжка ты где такую подцепила что-то она доброй не выглядит того и гляди укусит
Ты мне больше нравишься - я бы тебя взяла своих деток попугать))).
А точно добрая?
Игорь П
Ой бабуля... может с внешностью зверька я бы ещё смерилась, но зная твой нрав.. вряд ли зверуха твоя добрая. Ещё загрызёт ненароком))
Это не летучая мышь?
А_
Андрей ____