Загородная жизнь
Почему так хочется в деревню....речка,деревянный домик,печка,добрая бабуля....так хочется,аж дурно....
..речка,деревянный домик,печка,добрая бабуля...так хочется,аж дурно...
потому что там осталось беззаботное, солнечное детство...
Потому что в городе человек отделен от природы и свежего воздуха, потому что сильно устает на работе.. . Желаю Вам исполнения Вашего желания.
Вы просто устали.... отпуск то скоро?
Раньше такого желания не было, а как только умерла бабуля, так сразу нахлынуло. Эх, не ценим уходящее!
Думаю что не на долго. Обьясняю-прополка, колодец, стирка руками, топка печи, скотина, навоз----хватит?
у кого деньги давно там себе домики понастроили. да не домики-домищи.
я вас так понимаю! а еще на природу! в палатке! с любимым! мммм.. . красота.
И никооогооо
А я еду в среду! Как я этого ждал!! ! Понимаю Вас!
*: Violetochka :*
поздравляю и немного завидую... белой завистью
там свежий воздух, все продукты натуральные
потомучто успокаивает, я частенько езжу в деревню чтобы просто расслабится....
Потому, что мы городские ездим в деревню отдыхать. Приедим погостим и обратно. А там пахать надо с утра до ночи. древенские в этом не видят романтики.
Виталий Завгородний
Это, наверно, воспоминания детства, когда всё так хорошо было... Но с тобой я полностью согласна. Не представляю, как жила моя бабушка, топя печку дровами и ходя в туалет на улице. Летом-то ничего ещё, а зимой... Хотя зимой она к детям уезжала, в т.ч. к нам (это мамина мама, Царство ей Небесное, её давно нет).
и мне хочется. погостить, конечно. потому, что в городе живем. иногда достает эта суета, шум, газы. так хочется отдохнуть в тихом месте, где тебя не достанет никто. забыть о проблемах. подышать свежим воздухом. и домой!
и тишина
надоела суматоха города, хочеться покоя, тишины, пения птиц и свежего воздуха
не дразни, я тож постоянно об этом мечтаю, то-ка увы у меня нет доброй бабули в деревне!
Юрий Могильный
У меня тоже нет бабули и в деревне я была один раз-в детстве....эххехех
Сергей Шалимов
у меня там тоже никого нет и деревни даже нет. Но хочется в деревню.
Потому что иногда после городской суеты, туманного и дешевого блеска так нужно что то настоящее, душевное - тихая гавань где можно набраться сил, чтобы дальше продолжить бороться за "место под солнцем", а лучше просто подумать о смысле всей этой борьбы ведь солнца светит для всех кто еще не ослеп душой.
Это потому, что мы все отравлены городом, его выхлопами, генно-модифицированной соевой колбасой без признаков мяса, молочным напитком из воды и порошка, называемым "Молоком" и даже водкой из сосновых опилок, выдаваемую за зерновую, а самое главное - все устали от ежесекундного вранья по ТВ, на улице и на работе.... Хочется тишины, покоя и уюта... .
Блииииииииииин, я вас так понимаю!! ! еще бабушка утром чай приготовит вкусный с горячими пирожками! !
на обед вкууууууусный борщ!!!! ммммммммммм!! ! природа, маленький домик!! ! КЛАСССССССССССССС