Загородная жизнь
подскажите пож кто из Рязанской обл.можно ли в деревне купить небольшой домик за 400тыс рубл?через риелторов неполучится
За такие деньги однозначно можно купить. Только Рязанская область большая. Если ближе к Москве - то дороже, а вот если после Рязани, еще км 100, как у нас - то и за 200 продаются дома. А уж за 400 - с ремонтом и даже с газом проведенным, я думаю. Только надо искать конкретно у продавцов. Реально в местных газетах объявления посмотреть. Может и в Интернете тоже есть. У нас 10 лет дом в Рязанской области, который был куплен за 500 долларов. А за эти годы постоянно ремонтируемся.... Места там шикарные, я ни за что не променяю свой дом на Подмосковье. Лучше дальше уехать, зато жить на природе чистой и вообще.... Вот такая сейчас у нас осень в деревне на речке :-)

Юльчик Прохорова
Светочка,какой район у вас? как деревня зовется?мы живем в Коломне.очень хочется купить.денег нет на хороший.подскажите пож.что б знать куда ехать.Спасибо вам за ответ
Татьяна Еремина
Так что ищите и вам повезет. А начинать осваивать новое место всегда не просто. Мы купили вообще развалюху, только потому что это родина отца и у нас там родственники престарелые живут, там нам все родное. Все 10 лет ремонтируем, строимся. Дети теперь интерес стали проявлять, внук родился, теперь точно будут летом с нами. А что еще надо для ребенка - воздух, тишина и покой. Желаю вам успехов.
Татьяна Еремина
Вот по ссылке Ольги Самсоновой зайдите и увидите некоторые предложения. Но вообще то надо обязательно ехать и смотреть все и руками щупать. А то у нас соседи так купили зимой, под снегом не видно было ничего. А весной растаяло, а там фундамент весь гнилой... Хорошо, что только задаток отдалИ, смогли расторгнуть сделку. Короче. я вам желаю успехов.
с. Малый Сапожок, Сапожковского района. Стоят дома с газом и водой, и гораздо дешевле. Правда от Рязани прилично, но места отличные.
Константин К
здравствуйте андрей яхотелабы узнать это рязанская обл это поселок рабочиго типа или деревня и что есть там ищу тоже небольшой недорогой пусть маленький ну удобный домик
Советую в р-не Белого Озера.
зайдите на сайт местной прессы (ярмарка, из рук в руки) , там есть примерные цены на дома в области.. . смотря еще где.. . если рязанский район, то за 400 вряд ли что то хорошее, а где то в глубинке - скорее всего да
В деревне думаю можно, но конечно будет требоваться ремонт наружный и внутренний. Так купите в рязани газету, там по объявкам поищите.
/domovoirzn.tiu.ru/ зайдите по этой ссылке там найдете то что Вам надо..
можно. но требующего ремонта.