Загородная жизнь

Знакомый москвич продал однушку на окраине Москвы и купил такой домик в Сан-Франциско, подскажите какая примерно цена ?

Однушка на окраине стоит не дороже 4-5 миллионов. Это не больше 70 тыс $. А вот ещё у меня знакомый продал двушку в центре Москвы . На эти деньги он купил трешку в спальное районе, плюс отличный дом в ближнем Подмосковье, машину . Заменил всю мебель и ещё деньги остались . Так что не надо не куда уезжать и в России живёт хорошо
Андрей Прохоров
Лучший ответ
А знакомый молчит как партизан что ли?
Максим Диденко
Николай Цыркунов не прилично как-то цену спрашивать
В Сан Франциско цены выше, чем в Нью Йорке. Окраина Москвы отдыхает в углу.
так у знакомого узнайте
Ольга Прадид
Сказки пусть прокурору поет. Однушки с окраины ему бы конечно хватило на залог при оформлении ипотеки....
мдддааа))) А почему вы у нас интересуетесь стоимости приобретенного жилья в том Сан-Франциско??? Мы там не живём. Почему бы вам у того вашего знакомого пенсионера не поинтересоваться стоимостью его дома? Может и вы захотели там домик или другую недвижимость прикупить? Что тут такого? А может ваш знакомый пенсионер депутат Госдумы? Почему бы ему и не приобрести домик за рубежом??? С его ЗРЯплатами?
смешно ) аха
Вот у знакомого и спроси.
Цена 70 000 $
И будет работать на одни налоги и есть дожирак
Игорь Тюлин
Домик онь красиво но у нас я такие дома не видела. Мы сами не давно приобретали себе в https://www.andreev-park.ru/ прекрастный дом и мне он очень нравится.