Загородная жизнь

Возможно ли сейчас на окраине Московск. обл купить приличный участок за 150 т. р.?

приличный это просто ровный или с коммуникациями? и где окраина... под калугой или до 50 км?

хотя в любой вариации - нет)
Руслан Пашковский
Лучший ответ
Галина Коледенкова По циану есть участки.. там подвохи?
С нас пару лет назад прежний владелец участка, решивший продать его нам, взял 200 000 - участок 8 соток, без коммуникаций (даже электрическая линия до него не доходила), не размежеванный ещё, покатое неудобье, заросшее кустами и с огромной старой дикой грушей...
Мы не торговались - этот сопредельный с имевшимся уже у нас участок очень подходил нам под застройку, да и лишний сосед нам был совершенно ни к чему.
Полтора десятка километров за город Обнинск.

Вот что мы на нём построили (вековая груша видна за домом) - вид с нашего прежнего участка:
Галина Коледенкова А как без электричества?
Москвы и МО, или на окраине МО?
Окраины они разные, и цены тоже.
Катя Дорохина
Галина Коледенкова На окраине мо разумеется. Чтобы по периметру хотя бы электричество.
За 150 уже ничего купить нельзя, даже на окраине МО
Если ты видишь низкие цены, то это уже лохотрон.
Маркетинговый ход.
Там наверняка ничего нет.
Вложиться придётся по полной программе.
Придёшь, а тебе скажут, вот слушай, закончились эти участки, остались другие, но несколько дороже.
И так далее, и тому подобное.
Лапшу навешают на уши, да и только.
Так что выбирай тщательнее.
За такие деньги там от участка наверняка только название, ну или стоит будочка туалетная доисторических времён.
Лева Айриян
чтобы сразу строиться - нет. такой, где только межевание произведено. Но нет электричества, воды, дороги - можно. даже за 50 тысяч
Мария Диль
у меня бухгалтер заброшенную дачу еле-еле за 80 000 руб. продала..
вроде в Каширском районе, что не так далеко
2х2 и может. ещё не хватить.. денег..
Нет.
Вильгельм Герц
Только что по Евроньюс реклама была: "подмосковный гектар за 100 000 рублей"
Liliya Solnze
Можно. Соседи купили в Ступино в СНТ ЗА 400 т. р. так это ещё и не окраина. В Чеховском по 300 тр были.
500тр арудьево дом есть старый сарай кухня, но долгпо елкектрике и овормлен ебумаг 6соток 3 яблони кусты смороды
Eduard Shevchenko