Загородная жизнь

скажите пож кто знает за сколько можно купить небольшой домик рязанской обл в деревне?

Я не знаю сайт, но у меня домик как раз в Рязанской области в деревне. Знаю, что продают в других деревнях и дешевле, чем за 200. Зависит от условий. Есть деревни, где уже газ подведен к домам, у нас пока нет. Вода- есть или нет. У нас колодец. А в некоторых и водопровод бывает. Поэтому цены разные. Но за 200 тыс реально купить хороший дом. Ищи в интернете конкретно по Рязанской области или в газетах. Места у нас шикарные. Мы все лето живем с мая по октябрь, на зиму только в Москву приезжаем и страдаем тут. Земли при каждом доме по разному. У кого 15 соток, у кого и 30 в собственности. Но обычно цена зависит от качества дома. А есть очень дешевые, но сильно ветхие. Мы свой дом вообще брали 10 лет назад за 500 долларов. И постоянно ремонтируем так, как нам надо. А знакомые купили в нашей деревне один дом за 100 тыс, другой за 50 похуже в прошлом году. Вот тоже ремонт затеяли. Так что реально купить, предложения бывают. Только ищите, чтобы был водоем непременно. Без речки плохо. На фото наши Рязанские просторы: -)
Данила Чайко
Лучший ответ
От 20 т. р. за развалюху с малюсеньким полисадиком.
пронский район дачи 6-8 соток
я купил ЗА 10.000 ДОМИК 30 СОТОК! Кто хочет пишите мне в личку!!!!