Загородная жизнь

Кому нужно из родни сказать что у меня мысли о суициде?

Депрессия у меня или что не понятно. Одиночество у меня, низкая самооценка, ни с кем не общаюсь, друзей нет, одинок. Ночью в 4 утра сижу и смотрю темы о суициде, предсмертные записки, короткометражные фильмы. Летом так в деревне целую ночь не спал, ревел, никому не нужен. Матери говорил мне надоело всё, жить надоело, мне надоело сидеть дома, она ничего не понимает не обращая внимания, а говорить что мысли у суициде не хочу, есть старшая сестра, тоже особо не хочу ничего говорить, в себе достало держать, помощь нужна
А я никому не говорю об этом! Все и так знают что у меня депресняк!
Roza Miller
Лучший ответ
Тогда хоть на похороны накопи себе, перхоть.
иди в храм, расскажи священнику
**
***ольга* **
лет эдак через 10 ты будешь смеяться над сегодняшними своими рассуждениями. Как говорил Соломон - и это пройдет.))))
никому
Андрей Гаспар1
У меня тоже есть такие мысли, знать об этом никому не обязательно, а мысли эти нужно гнать от себя.
Устьянцева Татьяна Люди только действуют когда что-то произойдёт, когда не будет кого-то, что повесился. Только начнут предпринимать действия, а почему, как это, не замечая этого. Как по телевизору показывают самоубийства подростков, что помощь им была, родители делают вид, они нас замечают и тд. А когда жалуешься что нужна помощь и хочешь сказать что чувствуешь игнор и или не замечают. Были бы друзья с ними поговорил, и поддержка была бы, но увы..
там может оказаться, что вечные мучения будут
Но Бог может помочь в любом вопросе ( в земной жизни)
своему деду
ты чего скулишь? Руки-ноги есть? Голова на плечах? Так радуйся, жизнь она и так очень короткая. Заимей семью, деток, забудешь о плохих мыслях. Спортом займись! Люди-инвалиды радуются жизни, а ты чего раскис? Встряхнись!!! а поговорить может с психологом?
Милена Волк
Устьянцева Татьяна От этих слов человеку лучше не станет, а спросил как действовать. Если мне нужна помощь значит нужна. Кто-то вообще ничего не спрашивает и вешается. Спорт ничем не поможет, забросил, нагрузка сильная. Устал морально, устал жить. Психологу меня не хотят отпускать боятся родители могут на учёты записать и или вообще дурку. 16 лет мне только, несколько лет хочу что-то сделать
Устьянцева Татьяна Ничем я не болею, анализы у меня хорошие, это состояние души. Даже бабушка и то понимает меня, что я изгой, отшельник, друзей нет нет поддержки.
16 лет? Лучше нет учиться и зубрить, чтобы получать одни пятерки.. спать 4 часа в сутки.. два языка обязательно изучай.. а то и больше.. испанский, итальянский, португальский очень похожи ..английский само-собой.. некогда думать черте о чем.. только бы выспаться за 4 часа ..и перехватить бутерброд.. кашу с сухофруктами с утра обязательно.. чтобы желудок не испортить..
Лена Ветеркова
Тому кому доверяешь
Соня ******
Устьянцева Татьяна Старшей сестре можно сказать, хз, может матери рассказать. 26 ей. Выслушать может в соц. сетях но не знаю. Знает что я ничем не занимаюсь, друзей нет. Как-то затрагивали тему это прошлом году на моем др, сидел я один в комнате, спрашивать начала, почему я эгоист и тд, и разговаривали, особо толкового не сказала, отвечать на них не хотел, 16 лет мне
Родителям лучше не говорить. Они в 100% случаев воспримут неадекватно. Попроси директрису о встрече со школьным психологом и ему расскажи.
P.S. Что за короткометражки о суициде? Напиши названия, тоже посмотрю
Лана Ким
Устьянцева Татьяна Сомневаюсь школьный психолог чем-то поможет. Только сотни раз бумажки от психолога подписывать что в класс приносят на вопросы отвечать.
Короткометражки: #всёпока, живи! (самоубийство) (суицид). Обычно после просмотра видео рекомендациях можно увидеть ещё похожие видео
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Если человек не благодарит, за все в своей жизни, Господа Бога, то человек постепенно теряет смысл своей жизни, так как не Молится Господу Иисусу Христу, не изучает Святое Евангелие, не живет по Евангельским Заповедям и не кается в грехах своих и не Причащается Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви...
Вот и получается, что Вы вместо того, чтобы молиться и благодарить Бога, тратите время на просмотр диавольской пропаганды, зазывающей убивать себя, чтобы идти Душой в ад к диаволу на вечные муки.
Господь Бог даровал Вам жизнь, чтобы Вы жили и радовались, чтобы Вы изучали Слово Божие (Святую Библию, особенно Новый Завет, так как мы сейчас живем в Новозаветное время), чтобы стремились жить по Евангельским Заповедям, чтобы стремились соединиться с Богом и стать Храмом Духа Божия, чтобы и на земле были счастливы и творили добро людям ради Христа, и чтобы потом Душой вошли в Царство Небесное в Вечное Блаженство и Радость.
Поэтому, Дорогой Человек, смысл жизни в том, чтобы научиться Любить БОГА и Людей и соединиться с БОГОМ в Любви и, чтобы всегда быть с БОГОМ в Царстве Небесном !!!
Поэтому прекратите принимать диавольские мысли, целью которых является погубить Вашу бесценную Душу, и перестаньте даже думать об этом, потому, что в аду Вы не сможете уже покаяться и творить Добрые дела ради Христа и не сможете Радоваться и Благодарить Бога, потому, что диавол предлагает Вам отречься от Дара БОЖИЕГО - Жизни, которую БОГ даровал Вам.
Поэтому срочно начинайте понуждать себя к Молитве к БОГУ, (как умеете, своими словами обратитесь ко Господу Иисусу Христу и просите помощи и кайтесь в грехах и Благодарите за все) и творите, чем можете, дела милосердия окружающим Вас нуждающимся Людям ради Христа !!!
Только Господь Иисус Христос может освободить человека от власти греха и диавола !!!
Всем все простите, никого не осуждайте и идите в Святую Православную Церковь Христову каяться в грехах !!!
Не отдавайте в ад диаволу свою Душу !
Молитесь Господу Иисусу Христу - Спасителю мира !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Если ты парень, какая депрессия чел. Отжался 100 знаешь как взбодрит, гуля с людьми. Спорт спорт и ещё раз спорт. Забудь какой суицид, в психушку хочешь?
Тебе сколько лет-то?