200-300?...Откуда такие цифры ?..
Если открыть то же Авито, то высокоудойная корова - 70 тыс . Нестельная корова - 45-50. Корова первым отелом- в районе 60 .
Загородная жизнь
Сколько стоит хорошая дойная корова? Золовке на 55 -летие хотим с родней подарить.
Однажды в пригородном поезде Торжок-Ржев я разговорился с попутчиком, представившимся как тверской фермер. Он утверждал, что держать молочных коров - это просто историческое недоразумение. "У меня 10 коз, и я с ними не намучаюсь так, как с одной коровой. А молока они дадут больше, да и молоко не чета коровьему. Козе веток наломал - и она счастлива, а корове сено надо" - вот его подлинные слова.
Я свыше 10 лет ухаживал за козами на работе и полностью солидарен с его мнением.

Аха... И сразу 6 тонн сена на зиму
Подарите ей козу.
И молоко дорогое, и шерсть чесать, и содержать проще.
Если бы она хотела корову - давно бы сама обзавелась.
Подарите ей козу.
Алла Зиновьева
она брату сказала, что мечтает о корове, тем более на пенсию скоро.
Зависит от региона.
У нас цена от 40 до 55 т. руб.
на авито приценись, там доставка будет стоить как еще полкоровы
Алла Зиновьева
Мы там на месте будем подбирать.
Подарите 2-3 недельного бычка. За полтора года он превратиться в быка весом в 400 кг. Выход мяса 55-60 %
Алла Зиновьева
она молока хочет, детям, внукам.
Цены от региона зависят
Таких коров сейчас не купишь ни за какие деньги - такие коровы остались в колхозном прошлом.
Телята до 12 мес - 15-30 тыс руб,
телка 1-2 года - 30-40 тыс руб,
корова дойная от 2 лет - 40-50 тыс руб,
корова стельная от 2 лет - 50-60 тыс руб.
Цены по местному авито.
телка 1-2 года - 30-40 тыс руб,
корова дойная от 2 лет - 40-50 тыс руб,
Цены по местному авито.
Коза дешевле)
Алла Зиновьева
семья большая
Антон Тараненко
а козёл вапще почти задаром )))
Корова это ж труд... Вот коза да попроще
200-300 . Недавно слышал что столько (
Ника Ласточкина
Это бред. 120 это максимум.
Алла Зиновьева
Слышать одно, а знать другое.
. Владик .
60 максимум у нас
Лия Ким
50-60 и у нас.
От 70.
не знаю кто нашел на авито цену 70....открыла ради интереса... 150-190