Загородная жизнь
Корову доили, когда нибудь? Или хотя бы, видели? )))
доили. и не раз. и даже очень хорошо умеем это :))) только, тссссссс! почитала, аж неудобно стало, что одна я такая колхозница, хоть и живу в большом городе. :)))
Айнур Султангалиева
Тсс.. Просто вы одна смелая!
я деревенская девочка-и видела и доила, и гулять выводила. они дообрые...
видела и парное молоко пила,... Вкуснее ничего не пробовала)
Айнур Султангалиева
Я, восхищаюсь Вами, Леди!
Видела настоящих, я их боюсь, они страшные!)))))
Айнур Султангалиева
Сколько Вам на едока, даст корова молока? И при этом, он, с опаской, ищет вымя у быка!
эта та.. что биг маг ест.. и дорогу переходить не умеет?!))))
Айнур Султангалиева
Ага! И лепешки на нее кладет! ))))
И навоз убирала, и вымя мыла, и хвост привязывала, чтобы не получить по лицу.
А подоить? -это уже легко.
А у нас коровы вместе с собаками по двору гуляют, а вот доить не приходилось, боюсь лягается и хвостом больно бьёт.
1 раз в жизни довелось попробовать подоить - в деревне - но... не получилось, ужасно адский труд!:)
Жила в деревне 18 лет, дома корова была, но не доила.
И видели и доили и на парном выращены ))))
Родилась в сибирской деревне и до 17 лет так и была деревенской. Конечно, доила корову, но к парному молоку так и не привыкла. Люблю холодненькое с горячей молодой картошечкой!!!
Не доила, но видела)) )
у нас по улице иногда водят)))
личный рекорд - 8 литров за 7 минут. конечно это без подготовительных операций. Пятилетняя городская племянница была немного обижена, когда увидела как доят корову, а вот где краник открывать так и не показал....
доила. и корову и козу)) )
выросла в селе, а сейчас вот в мегаполисе...
Доили! В глубоком детстве, впечатления незабываемые!))))
В гости ездили к родственникам, там заставили поробовать, но кроме боли коровка ничего не спытала. Оказывается это очень трудно)))))))
доила и сейчас дою, уже 6год пошел, иногда думаю зачем так мучаюсь-рано вставать, выходить в вонючий сарай, мыть вымя у корвы, но зато молоко, сметана, творог не покупное.
Меня сестра научила в 12 лет, нормально.)))
вот дожили.. россия-аграрная страна. . а люди, чтоб корову увидеть в индию ездят. . а как же тихие ночные зори на деревенском сеновале.. стакан парного молока с куском свежеиспечённого хлеба из печки.. теряя свои корни мы теряем свою суть
Ездила пару раз в деревню... ВИДЕЛА И ДОИЛА) ) руки так сильно устают.... =) с непривычки)
Видела, доила, лечила и помогала родить.