Загородная жизнь

малыш доит коровку.

Как вы относитесь к рекламам, мультикам и фильмам в которых маленькие дети доят корову? Это выглядит мило, но я считаю что это может стать причиной травмы ,

Представьте: ребенок, посмотрев такой мультфильм в гостях у бабушки в деревне, и решил опробовать на практике пока никто не видит, Корова, привыкшая к единственной своей доярке, разозлилась и задней ногой дала по ребенку.
Ведь она даже взрослого незнакомца не подпустит к вымю.
Чтобы такой практики не случилось, надо следить за детьми лучше раз, а два - все мультики нужно просматривать с комментариями родителей, которые объясняют, что хорошо, а что - нет. А то взяли моду взрослые, чтобы ребенок не мешался включат ему аниме или еще какую-нибудь гадость, а он нахватается оттуда и идет практиковать, а после все удивляются "как же так ты полез", и винят в этом мультфильмы и их производителей, хотя не доглядели сами! Тем более дети в возрасте от года и до 8 лет очень любопытны и познают мир, а за тем как и что они познают должны следить родители.
А в самой рекламе и мультиках ничего такого нет.
Анастасия Дорощенко
Лучший ответ
До сих пор не могу забыть, как моя младшая дочь в 5 лет впервые увидела курицу. Она была в шоке - мама, а почему она не в пакетике?
я сама никогда к корове не подойду -
она такая большая и кто знает,
что у неё на уме.... животное
а тут ещё ребёнка подпустить
не надо отпускать в деревне без присмотра маленького городского ребенка
Кошкар Кадиров
смотреть надо за ребенком
Вряд ли ребенок подойдет к корове, она такая огромная и страшная. Городской ребенок и курицы забоится...
у меня мальчики. с 13 лет начали доить коров. с малых лет пасут, ухаживают за ними.
Alena M
В рекламе много всякой фигни показывают....