Загородная жизнь

Как доят коров?))))

Виктор Тян
Ты не поверишь.. . -совсем не так как быков...
Ирина Кошаева
Лучший ответ
Рукой начинают, заканчиывают ртом
Lestat De Lionkurt
Ещё вопросы есть?
Mr.lol X)):ddd|. Bmx Вам +5.Настроение подняли на весь вечер!!!!
Mr.lol X)):ddd|. Bmx Ой,ой! ошибочка-с вышла,конечно же,кончно же более +100!!!!

и +++++++++++
Mr.lol X)):ddd|. Bmx и +++++++море хорошего настроения,крепкого здоровья, исполнения всего Вами задуманного ,ну и чаго ешо захочется!!!!
Справой стороны.
С матюками, обычно .
Примерно так
коров - затрудняюсь ответить, наверное за вымя, а вот я могу рассказать как доят козлов)))
нежно, иначе молока не отдаст корова
Gennady Yakunin
доильным аппаратом
Андрей Л
Примерно так же, как олигархов. Загоняют в стойло и накручивают хвост пока масло не брызнет.
Танюшка Титова
Спроси у мужа! Если он не знает -- заведи любовника!!!
А городские то девчата захотели молока,
тянут быньку за пупыньку?
дай нам бынька молока,
а у быньки из пупыньки льётся ржавая вода.
Ия Куликова
кто как: процесс несложный. У коровы имеются четыре сиськи, не путай с человеческими. У них две, у коровы четыре. По другому их называют соски. Так вот если соски длинноватые и не тонкие то можно рукой. Точнее кулаком. Если короткие и тонкие то только пальцами. Что гораздо неудобно. А так если корова много дает молока применяют доильный аппарат. Но не все коровы смиряются с ним, он как вибратор для сосков. Женщины ведь тоже не все любят вибрирующий аппарат.
корова-"че опять пьяная? " доярка"мууу" корова"ну держись, попрыгаю,,, "
Дёргают за сиськи.... пока корова копытом по морде не даст!!!
Что бы бык не видел
мама! Ну дай мне с Ленкой на кино и дискотеку. . Ну мама.... ну дай...
встаешь перед коровой на четвереньки и тяни за соски, нажимать не забывай, пока молоко не брызнет, пробуй могет получится
Assem Taalai
Помыть и протереть чистой мягкой тканью вымя, поставить под него (вымя) подойник и дернуть.. . за хвост.
Serg N
Корова не человек, доить надо с нежностью и лаской )))
Корова, коровка, коровушка ...бычара!
Jazgul Aidarova