Загородная жизнь
Муж сказал, что хочет завести корову!?!?
Мы живем в городе, я городская, муж из села и на днях сказал, что хочет в свой дом и завести корову! Я в ШОКЕ, как объяснить мужу, что я не хочу такой участи для себя… Тем более зная то, что он предполагает, что домашним подворьем должна заниматься жена…
Ну, если он будет навоз убирать, и выгуливать, то заводите, а подоить, так вроде доильный апарат есть . а покормить вроде тоже не сложно
. А так, раз у вас даже дома еще нет, не парьтесь, пусть покупает, минимум такой

Скажи, что до дрожи в коленках коров боишься, но для него, любимого, можешь совершить подвиг и поглядеть на корову из-за его широкой спины. Доить мама не учила. А вообще, на дворе 21 век, прожить можно и без коровы, тем более в городе и создавать себе и тебе лишние проблемы может только садист.
Хи! Меня мой уже 3 месяца мучает.. Хочет в деревню, свой дом, кур, теплицы... ну и т. п.... Я говорю, ага, всю оставшуюся жизнь стоят к верху попой? Я выросла в большом городе... жизнь в домах не признаю... Конечно, если прижмет, и к земле потянешься... но сейчас все вроде норм... получаю вышку... работаю... И чего? Бросить все? Как представлю... встал с утра, всех накормил и пошел на огород... курей выгныла, навоз убрала... грядки то се... А у него все как то слишком идеализировано... Рыбылка... походы за грибами... воздух.... Кстати, я ничего не объясняла... просто сказала, что не поеду, хочешь едьодин... У него уже была возможность уехать.. но сказал, что не может меня оставить... так что будет ждать пока я созрею..
Скажите чтоб сразу и домработницу к корове завёл...
Гордись своим мужем.
хуже было бы еси б он сказал вам что хочет завести любовницу..
А может быть стоит попробовать? Зачем все в штыки воспринимать? Не получится- ну и Бог с ним, зато с мужем отношения сохраните, а так разбежитесь! Вдруг вам понравится заниматься хозяйством?
А доить и косить он умеет?
Маслецо, молочко, творожок, всё своё будет! Красота!
эээээ, Вы правы - не вариант! Ну скажите, что не готовы столько есть.. . Может он обойдётся стройной игривой ланью?
жены не хватает...
Всё своё детство провела в деревне!! ! И коров доила, и гусят пасла, навоз чистила.. . Ну всё, одним словом, делала. Было весело!! ! Но сейчас не те времена. С/Х вымирает! Сейчас в деревне делать нечего! Народ там спивается! Спросите, может он по собутыльникам скучает? Тогда проблема уже в другом.... А если ему ужас, как хочется жить в деревне, купите дачу!! ! С весны до осени там и кур, и кроликов разводить можно! К зиме мяско свежее будет! И место для отдыха не плохое!! ! Удачи Вам!!!
ОбЪяснить ему, что женскую работу - доить корову, поить и кормить ее Вы будете, что Вы для него на все готовы, но мужскую работу - косит и возить сено, добывать комбикорма, чистить стайку от навоза, вставать в 5 утра и выгонять ее пастись, а также искать ее вечером по кустам, должен он, больше некому! Может быть он поймет бредовость своей идеи - себя пожалеет.
Может он пошутил...
а просто "нет" сказать нельзя, или ты прислуга безвольная
ппц, скажи, что хочешь завести стриптезера, египетскую кошку. купить домашний солярий и. тп