Загородная жизнь
посоветуйте лекарство или способ чтобы избавится от лишних мыслей лезущих вголовы
в голову сами по себе лезут мысли, который начинают меня волновать и неприятно задумыватся, посоветуйте способ или лекарство чтобы избавится от мыслей и волнения

Гильотина.
не пускать их в голову, а делом заняться.
Малыш, тебе надо заняться спортом или хорошенько потрудиться физически.
Устанет тело-дурь из головы выйдет.
Это-если кратко.
А так-надо к детскому психологу.
Устанет тело-дурь из головы выйдет.
Это-если кратко.
А так-надо к детскому психологу.
отвлечься каким-нибудь делом, даже когда просто гуляешь по городу, мысли переключаются на другое
можно легкие успокоительные попить, но это не лучший вариант, проблемы в голове нужно решать не лекарствами
На то он и мозг, чтобы мысли были. Это нормально. Учитесь думать - то есть направлять поток мыслей в нужное русло
мой пол 3 раза в день без швабры.
физический труд.... когда работают руки-отдыхает голова....
Хобби должно быть какое -нибудь: когда плохое настроение или отвлечься хочешь, занимаешься своими любимыми монетками или марками и . т. д... Меня, например, отвлекают мои любимые цветочки...

У меня такая же фигня вчера была - мне помогает физический труд : привела все цветы в порядок, выстирала шторы с 8 окон, вымыла полы на 150 кв. м. , поменяла воду в аквариуме, приготовила обед-ужин, перегладила белье, поменяла постельное со всех спален, прогулялась с собакой в лес, устроила себе дома СПА, а поздно вечером поняла, что НЕКОГДА было о всякой ерунде думать....
надо спортом заниматься и читать классику
Посети винно водочный магазин. (помогает)
учеба... работа...
Как таковое специальных лекарств нет, однако! Займитесь чем нибудь, поменьше думайте, вот и все.
Лучше без лекарств научиться справляться с этим.
Три раза мало, можно чаще, а то не поможет))
Зипрекса, солиан и прочьи антипсихотические или нейролептические препараты. Но это серьезно.
книги повернут ваши мысли в нужное русло
это неизлечимо, у меня такая же фигня - это называется богатое воображение
Дианетика