Загородная жизнь
Я одинок, не скем по общаться, нету друзей, когда у меня нету нервов или сделали обидно мысли о самоубийстве в 15 лет
Друзей нету, не скем по общаться, поговорить по душам такого не было, за моё время только была одна интернет подруга которая единственная которая меня понимала и поддерживали вместе общение, что иза частых ссор перестали дружить, в живую ни как не получается, одиноко, социальных сетях даже никто меня кроме мамы и старшей сестры не лайкает, особо пустые смс, я думаю друзей нету иза моего внешности, косаглазия, а из родных говорят иза моего поведения, с моим поведением каждого человека во дворе вижу компанией говорят, что не иза этого точно, из вк делал групп посты тип друзей ищу с начало хотелось бы из девочек попробывать, первая прошлом году погуляли на районе и общались, потом она на следующий день написала что я ей не нужен и я не интересен, потом второй раз повторил в этом году зимой, что девка пол гуляния в телефоне сидела и даже никакого общения и тд не было, не мог найти общий язык, постоянно я молчал и ничего придумать не смог и тоже она кинула меня. Когда я в больницу лёг, из родных которых часто звонил это бабушка, по папы линии, в день по 2 раза звонила, неделю пролежал, а мама более редко звонила, и старшая сестра позвонила один раз на под конец выписывания, внимания от родных так себе, в телефоне мне даже нечего было смотреть и играть, тупо скучал, когда бывает меня из родаков наорут на меня или оскорбляют матом у меня мысли о самоубийстве...
Интересы надо развивать и объем знаний, плюс опыт общения. Чтоб это всё было: заканчивай через инет искать кого попало, запишись на кружок, ходи куда нибудь на учёбу, развивайся, занимайся спортом, почаще гуляй в парках, работай, меняй характер, при общении не бойся казаться дурачком, просто будь собой и не ставь заборы скованности при общении.
Юлия Куминова
Афигеть мыслитель. Год пробовал твоим советам, ещё более одиноким остался
Занимайся спортом, комплекс Ушу поможет с косоглазием. Или ворк аут.
https://www.youtube.com/watch?v=vRttjdNf_JY
Делом займись для себя, а не поиском друзей . Когда делом занимаешься своим для себя или общим делом, друзья сами найдутся . Друзья находятся сами, когда они видят в тебе человека, который может обойтись без друзей, самостоятельный . А своим щенячьим писком ты никому не интересен . Самая крепкая дружба между самостоятельными людьми, но не те, кто дренькают на гитаре с бутылкой пива . Для дружбы нужна основа твоя личная или общее дело .Подростковое нытьё . Себя найди сначала .
Алексей Фролов
В следующем году весной планирую идти на права, а летом заниматься мотоциклом Минск, будет увлечение и хобби)
пережди. Потом все будет
Погнали в Майнкрафт
Зинаида Долгополова
Ах ты пидараз
Ты в этом не одинок, очень многие подростки в твоем возрасте могут испытывать подавленное состояние. Даже когда кажется, что у них много друзей. Например, у меня в твоем возрасте их было много, но временами, я всё равно чувствовала себя одиноко и подавлено.
Ищи поддержки у своих близких, родителей, может быть, у сестры или бабушки. Делись с ними своими переживаниями и чувствами по мере возможности. Они любят тебя, и, скорее всего из-за своих проблем и обстоятельств, даже не догадываются о том, что ты чувствуешь. Ты пишешь, что у тебя не все в порядке со зрением, это корректируется, нужно обратиться к врачу, начать лучше с педиатра, он направят к окулисту.
Чтобы иметь друзей, нужно научиться любить себя, помнить о своих достоинствах, поверь, ты уникальный и у тебя их много. Также, перестань себя жалеть. Ищи друзей не в социальных сетях, посмотри вокруг, может быть, есть кто-то с кем ты можешь начать общение в школе или во дворе, но в то же время не стоит довольствоваться кем попало. Друзья очень влияют на нас, "Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадают". Будь смелее, иди на контакт первым, высказывания, вроде: «мне никто не звонит» или «меня никто никуда не приглашает» ставит твоё счастье в зависимость от других. Ты можешь сам звонить маме, родственникам или знакомым, бери инициативу в свои руки. Посмотри, кому ты смог бы чем-то помочь, это отвлекает от собственных проблем и укрепляет дружеские отношения.
Также справиться с одиночеством и улучшить твое эмоциональное и физическое состояние поможет полноценный сон, здоровое питание и занятия спортом. Может быть у тебя есть хобби, или то, чему бы ты хотел научиться, например, играть на гитаре или рисовать..
Но если ты чувствуешь, что твоё эмоциональное состояние усугубляется, и ты не справляешься с мыслями о самоубийстве, попроси помощи у взрослых, это состояние очень опасно, здесь нужна помощь врача.
Алексей Фролов
Я себе хобби не могу найти, раньше на плавание ходил и тренажёрку, сильно устаю и надоело что перестал ходить, я даже как-то бывало находил причины депрессии себя
Привет, а с кем ты хочешь дружить? Какой ты видишь дружбу? Пиши пообщаемся.
Алексей Фролов
Хай. Без разницы, дружбу по разному вижу) мне лучше бы в живую найти чем в интернете..
Pavel Zobkov
Ты же понимаешь, что птшишь в инет, а значит люди могут быть из разных городов и стран. Разных возрастов. Ты готов к такой дружбе.
Тебе не друзей надо, а тебе делать дома нехер. Учись дурак тупой, когда кончил школу надо идти в армию там ты натерпмшься, а потом жизнь. И там тоже хапанешь. Кем ты работать будешь дятел? Друзей у тебя не будет когда тебе будет 25, у всех будет работа семья.
Алексей Фролов
В армию меня не возьмут, не ссы, электриком работать собираюсь, вот таким шмарам противно даже вести диалог
ищи друга в самом себе, это единственный верный способ
казаться что ты один будет постоянно. зато ты есть у самого себя. ищи увлечения, с ними приходят и люди в твою жизнь, и смысл.
Алексей Фролов
Увлечений у меня нету, забросил это, дикая нагрузка и сильно устаю