Загородная жизнь
Надоело мне всё, в душе как-то пусто, скучно, одиноко, развлечения нету
Надоело мне всё. Вчера была у меня днюха 16 лет. На днюху были моя старшая сестра с мужем и племянниками. Пиццу поели и тортик и вафли. Из хороших эмоций прокатился на квадроцикле, с 16 лет, на картинге, в первый раз. По телефону смс-кой бабушка и крёстная поздравили. И бабушка другая поздравила с днюхой. Друзей нет. Особо на следующей день эмоции пропали, почти каждый день такое состояние души, моя мать никак не понимает меня и всё. Хочу мотоциклами заниматься крутить вертить ремонтировать, весной на права пойду. Что последнее время дома сижу, в ноутбуке уже как пару лет назад надоело, телефон надоел, нечего играть и смотреть. Скучно живу. Хочу новые эмоции и занятие тем что хочу делать. Что бы можно сделать?
Жениться тебе надо, барин.
Враз скука пройдет.
Светлана Гагарина
А вы изЪверьгЪ, батенька..)))
Ты ещё несколько лет назад какал и писал в свой зелёный горшочек.
И вдруг-уже всё надоело?
скачи на танцы
это от неумения общаться. я в 16 дома не сидел. всегда с друзьями на улице. и мот был у друзей. вместе его крутили вертели катались
Иван Лебедев
Мне бы так)
Ребенок, обделенный игрушками - несчастный. Ребенок, обделенный друзьями - мега-несчастный... тем более, подросток. Сочувствую. Мотики - это круто! Но, не гоняй! Возможно, твое увлечение поможет тебе найти близки по духу людей. Удачи! И с прошедшим! Будь здоров и цени жизнь!
Иван Лебедев
Спасибо. Имеется моем увлечении мотоциклов? Когда будет мот и найти близки по духу людей
https://gunsbroker.ru/shp_i_mmg/429717_samyy-deshevyy-v-rossii-novyy-bez-nastrela-ak-12-s-postoyannym-plastikovym-prikladom-i-rabochim-kollimatornym-pricelom.html если родители осилят, будет классный заготовок под Фаертаг-Лазертаг.
Отдохнуть
Собаку себе заведи и занимайся по-серьёзному с ней. И друзья-собачники враз появятся. И сразу скуку как рукой снимет уход за животинкой.
Иван Лебедев
Собака есть, с садика Йорк у нас живёт, дед уже. Да а что с собакой делать, он особо с матерью желание играть
Есть один метод, который позволяет избавиться от скуки и до кучи ещё и на будущее получить полезный задел.
Это - чтение хороших книг!
Занятие обременительное. Ум тратит энергию из организма не хуже физической нагрузки. Но он как и зарядка, даёт рост, только не мышечной массы, а знаний, кругозора, жизненного опыта, умения понимать скрытое и малозаметное как в мире вокруг Вас, так и в людях и даже внутри того, кто читает и лучше понимает себя потом…
Подумайте, библиотека это интересный опыт проверить свои мозги на дисциплину. Смогут они Вас удержать на стуле и потом получить положительные эмоции от сопричастности к миру книг?
Как говорил Санька в «Двух капитанах»: «бороться и искать, найти и не сдаваться»!!!
Это - чтение хороших книг!
Иван Лебедев
Из книг я только читать нужно будет пдд. А весной на права на категорию А1 пойду, летом получу права, и куплю мотоцикл. Будет увлечение)
следуй по стопам Адвоката Егорова
Развлечений, занятий и хобби МИЛЛИОНЫ!!! Нужно только оглянуться по сторонам. Сидишь в ноутбуке? Начни изучать программирование или 3D. Поверь, в будущем тема нужная и денежная.
А то, блин, сник уже в 16 лет!
Иван Лебедев
Я ноутбуке не сижу уже года 2-3 надоело, программмрованием не тянет, профессию котором буду нашёл. Мотоциклами совковыми хочу увлекаться, но батя не допускает, и тем более не где будет хранить его. Весной пойду на права А1 летом будет увлечение, что верю в себя
Если есть возможность, проконсультируйся с психологом, но только с нормальным, а не с таким, который учился на двухнедельных курсах)). Он быстро вычислит что тебе лучше всего подойдет.
А новые эмоции приносит это: люди (общение с ними, новые идеи, дела), природа (лес, река, мир растений и животных, минералы, и т. д.), искусство (рисование, музыка, театр, литература и т. д.).
Иван Лебедев
Да я особо замкнутый. Друзей не нахожу, самооценка низкая, кажусь со стороны противный. Меня мать не хочет вести к психологу, говоря зачем? Меня в карточке поликлинике запишут галочку и на учёте там стоять буду. Так что вот
Я тоже за женитьбу. Женитьба - для молодых. Радость.
Тебе скучно и одиноко?)
Ходи на какие-нибудь курсы или типа
Рисование, музыка и т. д.
Чтоб в коллективе
Найдёшь друзей и вот
Рисование, музыка и т. д.
Чтоб в коллективе
Найдёшь друзей и вот
Иван Лебедев
Да особо и суваться туда не хочется, среди общества, самому увлечение хочется. Увлечение ещё чермет собирать или технику разбирать, всё сделал закончил. Уже последнее время дома сижу и нечего делать в телефоне надоело, если идти на улицу особо и делать нечего
Тебе 16 лет, у тебя ещё все впереди. А представь каково мне? Мне уже 37 лет, мне жизнь уже давно перестала приносить радость.
Раньше я очень любил в кино ходить, сейчас уже более 5 лет как в кино не был. ((
Одному стало лень и тратиться нет желания (сейчас каждый рубль в кошельке на счету), девушки нет, жены нет, детей нет. И родителей тоже нет. ; ((
А люди которых считал друзьями про меня не помнят от слова вообще. ; ((
Ранее я обо всех них помнил, бегал за всеми, приглашал на днюхи свои, поздравлял их со всеми праздниками. А сейчас мне надоело игра в одни ворота, я уже устал тратить на этих людей свою жизнь - время. Они про меня не помнят уже довольно давно, это при том что у них был мой номер телефона, и в соцсетях в друзьях, а с некорыми по соседству живем.
Люди не звонят, не пишут, и даже в гости не заходят (просто узнать как я).
Работа мне тоже перестала приносить радость, так как работа перешла из творчества в повседневность. И работа сейчас для меня самое важное. По работе перебиваюсь от получки до получки - такая работа.
Нраятся путешествия любые, очень хочу за границу в тёплые края, или в осеннее путешествие на машине в лес и не только на машине... Только авто нет, хочу машину внедорожник, но денег нет на это. ((
И перспектив не вижу, общем тяжко мне, тяжко...
Но я ещё жив, и даже не бухаю, в отличие от многих других людей кто проблемы привык заливать водкой.
начни делать то, что раньше не делал, научится играть на гитаре, поучить язык, сходить в бассейн поплавать от души, или на утреннюю пробежку
Иван Лебедев
Начать делать то что раньше не делал, мотоциклы совковые хотел собирать, с 12 лет хочу, но негде этим заниматься, бати есть гараж но там его борахло лежит стройматериалы и прочее, мотоцикл там не поставишь
Следуй своим желаниям и не отказывайся от них
Иван Лебедев
Мотоциклом совковым мне особо батя не допускает, тяжёлый и не где этим заниматься есть гаражи бати, но там хламом заполнен, не даст мне там заниматься
игра каркасон
Жиза, найди себе занятие по душе
Привыкай, это взрослая жизнь)
Стань демон слеером. 0 свободного времени