Загородная жизнь

Что делать если я одинок?

16 лет мне, нет ни друзей ни подруг, одиноко, хочу общаться, найти хотя бы одну подругу, а я наверное неудачник ничего из меня не выйдет. увлечения нету, желания нету, когда через чур плохо, истерика начинается, желание вырезать вены и умереть
Маме говорил хочу психологу записаться, она говорит зачем, зачем? Якобы запишут меня психиатру и на учёте буду. Хотя бред что сказала. А рассказывать что меня беспокоит не хочу, говорил ей вчера, я устал морально, всё надоело, душа устала, а она ничего не понимает, говорит может у меня температура, нет нету. Начинает говорить что бы её поцеловал, или навязываться ко мне идёт...
Стань муд#ком, рабочая тема отвечаю, любая баба за тобой пойдёт
Рустам Макабаев
Лучший ответ
Попроси маму завести тебе собаку. Воспитывай её и гуляй с ней. Познакомься с такими же собачниками, как и ты. Примерно твоего возраста. Вот тебе и друзья появятся. Запишись в спортивную секцию. Например покачайся, тренер пусть тебе даст программу чего и как качать, чтоб к весне ты был уже накачан и фигура была интересной для девушек. И у тебя есть интерес к технике- почему бы не записаться или не заняться этим вопросом??? Это же не значит, что нужно гонять на мотоциклах с вылупленными глазищами за сто км в секунду??? Пока этого достаточно. А ты говоришь- жизнь - неинтересная штука?)
Денис Буянов
Дррочить.
Вероятно, тебе был НАСТАВЛЕН НЕ ОДИН РОГ!
Точи черенок
Виталий Бобков
Вот интересно, а что ты сделал или хотя бы пытался сделать, чтоб изменить ситуацию? От того, что ты только ноешь по поводу как все плохо, она не изменится..
Ольга <^..^>
Если про суицид психологу сказать, то на учет могут поставить. Это же явное отклонение в поведении.
А на деле у вас гормон играет. Молодость. Как вас природе выгнать из дома, чтоб вы пошли счастья искать, семью создавать? Так и гонит, тоской
Софья Шумских
Диман Жуков Психолог никакие диагнозы не ставит, а психиатр. родители не хотят меня туда вести, что бы себе лишние проблемы не на набрал у психиатра, и если состоять я буду там то не смогу получить права, на профессию могут не взять и прочее проблемы. То тогда понимаю почему люди делают суицид
Диман Жуков Выгнать из дома можно, хлам в подвале разбирал на металл, задолбался, надоело. Хотел заниматься восстановлением советских мотоцикл из металалома, отец не допустил, сказал когда будут права тогда и делай либо говорит это смерть, все равно мы не вечны, умрёшь рано или поздно. На картинге катался 18 января на квадрике понравилось то что хотел. Есть кружки на картинг но это нужно договариваться, а родители пока что-то молчат, хотя не против пойти мне на этот кружок
Какие твои годы. Если в жизни не получается, пробуй в интернете. Общайся на форумах, заводи друзей в соц. сетях.
Займи чем-нибудь себя. Благо в современном мире живем.
А потом может и в реальности найдешь кого.
Ирина Ким
16 лет мне - ребенок....
желание вырезать вены и умереть - отсталый эгоист ребенок....
она говорит зачем, зачем? - ну ты сказал ей что ты малолетка которая хочется себя жалеть?
Хотя бред что сказала. - бред что вообще об этом подумал, идиот
я устал морально, всё надоело, душа устала - а теперь давай подумаем как твоя мама устала тянуть такого дегроида? платить за одежду еду учебу капризы воспитывать лечить учить и так 16 млять лет, ты её смысл жизни, она тебя хочет нормальным человеком воспитать а ты ведешь себя как падальЭМО
а она ничего не понимает- скажи спасибо что она тебе в челюсть не дала, я бы тебе всю рожу разбил бы за такие нюни.
Начинает говорить что бы её поцеловал - ну ты надеюсь не маменькин сынок в 16 лет? ты же не собираешься стать геем?
Юлия Ролетер
Диман Жуков У каждого человека своя судьба. Не думаю что матери рука поднимится рожу набить=)
Когда человек сделает суицид, тогда все уже убратят внимание, и заметят. Бабушка так же говорила мне летом что я отшельник, рассказывал что мне тревожит, жалко ей меня.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Вспомните о Боге !!!
Начинайте молиться !!!
Если хотите в Царство Небесное, то тогда примите Господа Иисуса Христа своим Спасителем и живите по Евангельским Заповедям, кайтесь в грехах, Причащайтесь Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви и Господь и Вашу Душу Спасет !
А самому себя человеку невозможно спасти никакими делами и подвигами.
Спасает только Спаситель Господь Иисус Христос, поэтому внимательней читайте Священное Писание - Новый Завет, особенно Святое Евангелие и соблюдайте !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Андрей Зенкин
Тебе никто не ждут и иди за бабой искать баблами
Диман Жуков А по серьёзнее можете ответить а не только бред?)