Загородная жизнь
В доме в деревне нету света
В доме в деревне небыли 6 лет. по приезду обнаружили что света нету.. Какими могут быть причины. Спасибо
Причин множества, что нет самих опор под провода и прочее, в проекте нет. На все нужно разрешение на постановку понижающего трансформатора, а это деньги.
Вы еще помните название вашего поставщика электроэнергии?
Если нет - то спросите у тех соседей, кто им платит за свет постоянно.
Звоните в эту организацию и узнавайте, в чём дело. Если у вас электричество раньше было - то отключать его "за неуплату" они не в праве, если вы там не появляетесь и, соответственно, долгов за потребленное электричество не имеете.
Обеспечить бесперебойное энергоснабжение они обязаны за те деньги, которые вы им платите за потребленную энергию: в цену энергии входит и поддержание электросетей в исправности.
Отключили за неуплату
Ну во первых типичная неуплата, а дальше посчитали заброшенный дом и отключили . Да и провода просто могли снять на цвет мет
у меня его отродясь не было

Отключили из-за пожарной безопасности... как вариант.
Что угодно. Отключили за ненадобностью, типа не пользуетесь. Или провода испортились. Отсырели, например. Мы каждый год после зимы приезжаем и то волнуемся - как там с электричеством. А его может не быть просто - изза ветра обрыв где то или выбило. Короче, узнайте у соседей, у них нормально? А потом ищите электрика и сделает.
Лучины кончились.
Купите электроагрегат дизельный на 3 кВт.
Советую покупать генераторы у этих ребят http://td.eag.su/ у них самые низкие цены. Качество продукции, представленной на реализацию, подтверждается сертификатами соответствия техническому регламенту Таможенного союза и ГОСТ, а также сертификатом ГАЗПРОМСЕРТ (на линию продукции мощностью 20-350 кВт в утепленном контейнере).
Глянь здесь- http://td.eag.su/katalog/dizelnye_elektrostancii отличные генераторы, на дачу у них заказывал.
Купите генератор и на первое время хватит, покрайней мере это дешевле чем тянуть провода и подключать заново, если что вот тут они есть http://www.one-power.ru