Загородная жизнь
Дом в деревне
Вы бы купили в деревне за 3 млн новый дом из бруса 100 кв. м., со всеми удобствами, если бы была такая возможность? 5 км до райцентра, 80 км до Питера. Вопрос чисто теоретический.
В вопросах недвижимости цены есьм зело эфемерные понятия.
Иногда и даром хороший дом не нужен, если туда неудобно добираться с работы или он не нравится жене, которая будет попрекать его покупкой, пока Вы его не спалите, чтобы перестать слушать они и ахи (((
А иногда можно и развалюху купить, чтобы потихоньку потом вкладываться, но иметь подходящее именно для Вас место, вид и соседей)))
Не сравнивайте цифры на ценниках, просто продумывайте плюсы и минусы, свойственные именно Вашемувзгляду на этот объект...
И если это подходит по личным критериям и подъёмно по бюджету, то оценивайте свою перспективу в обозримом будущем и из этой перспективы принимайте решение.
Если для близкой пенсии покупаете, скорректируйте оценки на финансы и здоровье следующего этапа жизни.
Удачи.
да
Нет: я горожанка
Эдуард Юкляевский
а что тогда делаешь в категории -Загородная жизнь?
Нет, это очень дорого для деревни.
нет. у меня уже есть дом.
Чужими руками, да еще из сырого бруса, да еще за три цены.
столько квартира в СПб стоит, для деревни это слишком
Слава Белозёров
Столько в СПб стоит студия, 28 кв. м.
смотря, какое направление и только не в СНТ.
нет. и за полтора тоже нет...
нет, я бы купила квартиру в Питере и ездила туда иногда, по музеям походить
у меня 8 рублей в заднем кармане, беру!
Нет. Погода плохая. Постоянно нужно отапливать дом. Там нет лета. Холодно, сыро, комарьё. Дождь. Дома постоянно сидеть или в Питер ездить? Лето в куртках, резиновых сапогах, свитерах. Фарингит, ринит, ревматизм. Питер посмотреть-да. Интересною. Но жить там-нет. Погода не для жизни. Это для нездоровья.
Denis Dencik
комары все сдохли, ещё два года назад!
Проще купить квартиру в Питере со всеми удобставми. А дом НАХЕРА ОН НУЖЕН. Его надо топить и все такое.