Загородная жизнь

Что сделать чтобы не ругаться по пустякам с мужем не можем уступить друг другу или не хотим ((

4 года вместе первые два года было на 5 а сейчас вижу что наш брак рушится что делать? Детей нету но повод всегда найдётся для ссор вообще из за пустяков то он не хочет помыть посуду то я долго одеваюсь не знаю что делать (( почему так?
научится по душам говорить и выговариваться не держать в уме. дать выговариваться и ему .уметь его слушать. не перебивая. Тогда до ругни не дойдет и взрывов эмоциональных не будет.
Сергей Копылов
Сергей Копылов
2 190
Лучший ответ
Это нормально, кризис брака, обычно максимум наступает после 7 лет брака. Что делать- либо пытаться преодолеть, либо развод.
А что помыть посуду и заблаговременно одется - это сложно.
Krepak.@mail.ru Kaperk
Krepak.@mail.ru Kaperk
89 239
Самая тяжелая работа женщины, это быть женой. Девочки будьте мудрее, уступите мужикам и потом сделайте все по своему.
U.
Uluk ...
18 724
посуду мойте сама, детей нет - время есть . долго одеваетесь - не ходите никуда вместе, пока не научитесь одеваться быстро . другое дело, что ему самому осточертело женатым быть .. тогда зачем повод искать, разошлись пока молодые - и все . полгода на страдания и вперед, к новой жизни .
не хочет посуду мыть? предложите ему - А не хочет ли пупсик волшебного пенделя? Пусть подумает, дайте время. По одеванию. Медленно одеваетесь? тогда так ему открыто и скажите - Сокол ясный! одеваюсь медленно, но готова за это получить.... что-то волшебное! пусть подумает, дайте время. ПС. Мне даже интересно стало - а есть ли у нынешней молодежи семейной общая цель какая-то? Или проще жить так.... просто телами... а чуть что - разбежаться?
промолчите если муж не прав. пусть каждый останется при своём мнении. а вообще муж в семье голова а жена шея. куда шея повернёт туда и голова.
ФЮ
Феликс Юн
14 401
Мудрая женщина не ссориться по пустякам- она остаётся мудрой!
Аля Пащенко
Аля Пащенко
8 324
Жили в соседних домах две разные семьи. Одна всё время ссорилась, а у другой всегда были тишина и взаимопонимание. Однажды, позавидовав миру в соседской семье, жена сказала мужу: - Сходи к соседям и посмотри, что такого они делают, что у них всегда все хорошо. Муж пошел, спрятался и наблюдает. Вот видит, женщина моет полы в доме. Вдруг что-то ее отвлекло, и она побежала на кухню. В это время ее мужу надо было срочно в дом. Он не заметил ведро с водой, зацепил его и вода разлилась. Тут пришла жена, стала извиняться перед мужем, говорит: - Прости, дорогой, я виновата. Он: - Нет, это ты прости, я виноват. Расстроился мужчина, и пошел домой. Дома жена спрашивает: - Ну, что, посмотрел? Муж: - Да! Жена: - Ну что? Муж: - Все понял! У нас ВСЕ ПРАВЫ, а у них ВСЕ ВИНОВАТЫ. (с)
Это не так уж и плохо, что у каждого есть мнениеПриспособьтесь к этому как-то, например купите квартиры на одной площадке, надоело-разошлись, заскучали-опять встретились. Можно два дома рядом построить и коридор между ними сделать

Похожие вопросы