Загородная жизнь

разбился лучший друг мужа вчера....сама в трансе, а муж вообще неадекватен. как помочь ему пережить горе?

Съездите отдохнуть куда нибудь
Алексей Лазаренко
Лучший ответ
просто будьте рядом...
Знание о душе помогает пережить это.
не навязывать ему свое общение и просто не трогать его.. дай ему побыть одному..
Сейчас ему необходимо побыть одному. Вспомнить, поплакать и возможно выкрикнуть эту боль. Не трогайте его сейчас, но будте рядом. Да.. . горе такое пережить нужны силы.
лучше всего пока его нетрогайте. дайте успокоиться. когда успокаиваешь еще хуже.
лечит только время, дайте успокоительное.
Serik Bazarbaev
не трогайте его.. . Пусть сам это переживет!!!
Роман Лаптев
Вы лучше всех знаете своего мужа. Только Вы видите что ему нужно. Внимание и участие или покой и отрешенность. В любом случае будьте всегда рядом.
Будьте рядом, поддерживайте, заботьтесь, главное не оставляйте его наедине с этим горем.
пока лучше его не трогайте
Прежде всего самой постараться не падать духом, укрепить. И потом поддерживать мужа.
А вот далее -
если финансы есть можешь разгрузиться, проодитироваться, если не очень купи или СЦМ посмотри фильм "Дианетика - современная наука о разуме" и на семинаре разгрузись (в СЦМ) .
Реально поможет.
А если купить диск этот менее тысячи стоит и с мужем посмотреть дома, то немного оба разгрузитесь.
Всё в ваших руках.
Это все реально. Сам через подобное прошел.
Быть рядом. Пока не трогать. Потом... навести на разговор, дать возможность проговорить ВСЕ-и отношения с этим человеком, и боль.. . Да-и лучше все пройти до конца-пойти на похороны, если зовут- на 9 дней и 40 ( а если нет-хотя бы на кладбище и самим помянуть).. . Вот как-то так.. . 7 лет назад мы сами пережили подобное, сейчас-у меня большое горе.. . Так что очень хорошо Вас понимаю...
будьте рядом с ним, поддерживайте его