Загородная жизнь
Друзья! Помогите советом! Уехала на сессию на 3 недели, скучаю по мужу, плачу.. поделитесь советом пжл!!, Расстояние ((
заведи любовника. Реально помогает. Кстати, один муж в семье вырастает эгоистом...
Maksat Almahan
Заведи себе сама!! Я любою мужа!!
я ездила каждые 2 недели домой
деньги тратитала. да
но мне нужно было и ребенку всё подготовить. настирать-нагладить
деньги тратитала. да
Какой тебе совет! Поплачь, поскучай, ты же женщина, это нормально. Завидую. Я вот ни по кому не скучаю. У меня полно интересов.
смотри первый ответ..
ну.. это нормально. было бы не нормально, если бы не скучала. душа твоя - трудится, любит.
И что же это за сессия такая, если есть время поскучать? Учитесь, учитесь и еще раз учитесь! Недоучки без диплома мужу не нужны:)
Maksat Almahan
Это точно спасибо!
Дык мужу и поплачься или ты у него интернет увезла!?))
дай декану
вам надо назад в детский сад "Тормозок"...
Детка, а как дальше жить будешь? Мы с мужем живем уже 35 лет, до этого его из армии ждала 2 года. Тот день. когда его забрали, я помню до сих пор. Казалось - земля из под ног уходит, .рыдала весь день...: -( Я так еще ни о ком не тосковала.... Потом он приезжал в увольнения часто, потом вернулся, поженились. У нас двое взрослых детей, внук уже. Жизнь такая длинная. Труднее ждать не тогда, когда знаешь. что все хорошо, он любит и вернется. Тем более сейчас и телефоны мобильные и все прочее. А тогда только письма из армии и все. Труднее ждать, когда не все в отношениях хорошо и не знаешь- придет или уже нет. Вот этого опасайся. Хотя и это все проходит, когда есть любовь. Ее береги и будь счастлива.
Резинового купи
скучать - понимаю, но портить глаза - нет
веки отекут и обвиснут
Расставания полезны!!!! Надоест еще за всю жизнь.
Повзрослеть.
Три недели? Это не три года...
попробуйте начать зубрить высшую математику, логику или философию, например... не до скуки будет!
Maksat Almahan
Я учусь на преподавателя математики..
а не выходила бы замуж так рано, сейчас бы не скучала, а тусилась с однокурсниками, и другой город бы осматривала, и потом вспоминала бы с теплотой молодые студенческие годы )
Нет лекарства, мать. Попробуй чем-нибудь заняться, чтобы отвлечься. Хотя вряд ли это сильно поможет, особенно вечерами. Звони ему чаще. Надеюсь, он всегда рад тебя услышать. Держись. Дыши реже и глубже. И правда: три недели - не три года...
Тебе об экзаменах надо думать.
общайтесь по скайпу. за пару лет привыкнешь, как я
А как я плачу, что мужа нет и скучать не по кому. Слезами заливаюсь аж с горя. В квартире сырость уже, грибок и конденсат.
не слушай ни кого как обычно всё опошлили в растованиях любовь крепнет не надо любовника домой приедишь всё возместишь)) не скучай это нормально удачи
Maksat Almahan
Спасибо за поддержку!