Загородная жизнь

Надо купить дом от 200-350км.любое напр.от МКАД за 200 т.руб.Помогите советом,делом.Буду очень благодарна

Ася *.*
посмотрите на этой странице, в самом низу страницы www.rusbereza.ru
Юра Фролов
Лучший ответ
Главное чтоб до остановки было не далеко, чтоб воды не подходили, да и соседей поспрашивайте когда найдёте дом --они вам расскажут всё что хотите... не игнорируйте их советами..
Яна
Почему такая срочность и почему именно за 200т. р. что кого то отселить хотите? квартирка подвернулась))
Lena Klimenko
Покупайте газеты "Из-рук в руки" и обзванивайте в день выхода. Сразу отсматривайте продажи в других городах (областях). Обзаведитесь картой, чтобы не мотаться неведомо куда. Я пользовалась "Атласом автодорог России".Очень удобно и сразу ясно, есть ли круглогодичный подъезд к населённому пункту. Не связывайтесь с теми случаями, где продавец не владелец, где нет свидетельства о праве собственности на землю и отдельного свидетельства о праве собственности на дом. Никогда не покупайте по доверенности. Сделка будет не действительна, т. к. доверенность не является документом подтверждающим продажу. Многие из-за таких "покупок" имеют головную боль. Сделка только через соответствующие структуры.
А купить можно. Сама три года назад купила дом.
Я знаю, что у нас можно купить участок от 50 до 100 т. р. , 200 км от Москвы. С Белорусского вокзала. 205 км. От станции ехать никуда не надо, эта станция только для наших дач. А там сами строится будите. Я вот ради интереса просматривала объявления о продаже домов, даже которые очень далеко, не продают за такие цены. Увы.
и я тоже хочу...
за 200 тыс ни чего хъорошего не купите. сарай только. я занимаюсь этим вопросом. ищу себе домик. где водьезд. вода. све и строение более менее 500 тыс не меньше. даже в глубоой рязанской деревне за 200 не найти
В газете "Из рук в руки", в интернете поищите. Но в газете часто врут про километраж
Саша Нестеров