Загородная жизнь

Хочу купить дом в отдалении от других домов метров 200-500 или далее

Хочу поселиться подальше от лая собак (который меня уже достал в городе) бесконечного штрабления и др. шума. Ищу дом в Краснодарском крае. Мне не нужен газ, свет, (Я жил без электричества, отопления, горящей воды и других ненужных вещей) что наверняка не будет в доме удаленном от других поселений на столько. Но вот как найти такой дом? Ищу на сайтах недвижимости но пока пусто. Может быть есть какие-то сообщества, где такие домики продают (самому завязываться со стойкой нет желания) или сайты какие каких нибудь дикарей, я не знаю, подскажите.
такой реальнее в тайге найти, или в Беларуси. Недавно был в д. Броды возле Березинского заповедника, там есть такие дома.
Вера Луничкина
Лучший ответ
Геннадий Громов Справиться с минус 10 пиковым 20 нормально. А вот в тайге... оно то очень заманчиво всеми руками за но но там ведь минус огого наверно я пока вопрос таких температур просто не знаю как решать.
У нас участок в деревне 30 соток, шириной 15 метров и длиной 200 - даже местные землемеры удивляются. Мы тоже поставили себе жилище в дальнем его конце, подальше от беспокойных соседей (пока это бытовка, капитальное строение в этой части участка ставить не разрешили, ищем выход и, похоже, скоро его найдём).
Электричество есть в передней части участка, до жилища пока не дотянули.
В нашей деревне многие новосёлы ставят себе и капитальные дома в таких же, как у нас, местах - на дальнем от сельской улицы конце бывшей крестьянской картофельной пашни, давно заросшей бурьяном.
На снимке - наша деревня, вид со стороны полей. Это, правда, не Краснодарский край.
.
Геннадий Громов Спасибо за поддержку и фото
я бы поставила задачу перед риэлторами - их работа
Елена Грибкова
Метров 200 или 500 от других домов найти землю можно были бы деньги. В Краснодаре ком крае это сложно а аот севернее это возможно
.M
...::: Mаsalimov :::...
Такое не на сайтах искать надо, а путём долгого путешествия по своему краю!
Ой, да полно таких домов прямо на серпантине и в стороне от него. Отправляйтесь в турне от Новороссийска до Сочи, накопаете в горах.
Руслан Голубев
Всегда сложно найти себе "дом моей мечты". Какая бы она - та мечта ни была. Время, настойчивость, терпение - вот ваши помощники. Риелторы, газеты объявлений, сайты по недвижимости, личный объезд заброшенных и не заброшенных деревень с переговорами на тему "а никто тут у вас дом не продает? ", опрос друзей-знакомых-родственников-одноклассников на ту же тему. Ну что то да выплывет. Если не завтра вот, так в конце года, если не в этом году, так в следующем. Мы больше 15 лет свой дом так искали.
Геннадий Громов спасибо, буду активнее искать и постараюсь эту активность увеличивать. спасибо что поддержали своим рассказом.
можете обратиться в эту фирму http://www.doma-v-krasnodare.com. Они помогут Вам найти участок под дом, спроектировать по вашим пожеланиям и построить. Если хотите прямо сейчас то у них уже есть готовые дома, можете выбрать.