Загородная жизнь
Хочу купить дом дачу
Как думаете, на надвижку, цены еще поднимутся? Хочу к весне купить. Достал город
У нас только цены поднимаются, многие хотят свой дом. В этом году жильё разлетелось как горячие пирожки.
Юрий Солодкий
Меньше чем за лям, нечего не найти
Продам дом с участком в лесу на берегу реки, черноземье
Серега Чернышев
Возле нововронежской АЭС?
выгоднее покупать дачу осенью или зимой, а к весне даже если цены не слишком взлетят, то всяко быстрее раскупятся удачные варианты! многие к весне начинаю думать о даче!
Юрий Солодкий
У меня сестры, только к весне разродятся. Им не объяснишь, что нужно брать сейчас
В депрессивные регионы езжай. Там и бесплатно отдадут
Юрий Солодкий
Хочу сегодня отца помянуть. Ста рублей не хватает. Не одолжите до завтра? Получку получу завтра, отдам
В Спб приличная, но скромная дача. 3 млн. Без огородов. С сортиром, душем. Не далеко-от 50 км
Юрий Солодкий
Нужен огород, хотя бы соток 15, под картошку
Алексей Кузьмичев
Не знаю. М. б. и дешевле. Каждому-свое.
Алексей Кузьмичев
Милостыню-у церкви. Не позорьтесь
Всё зависит от конкретного населенного пункта.
Юрий Солодкий
Средний Урал
они и так уже поднялись заоблачно, что дальше некуда.
если инфляция и дальше будет фигачить, то еще поднимутся
Юрий Солодкий
Приличная дача сейчас, в моем регионе, от 700/800 тысяч
к весне все захотят и всех город достанет. Так что цены подползут по любому, потом эта дача с её проблемами всех достанет и к осени цены присядут. Так, что берите сейчас, если сейчас она Вам понравится, то весна-лето точно не разочаруют.
Юрий Солодкий
Брать сейчас, весной всегда +10%
Юрий Солодкий
А в чем проблема, я не вижу?
Продай квартиру, если нет источника дохода, и купи дом в пригороде. А его качество уже зависит от цен в вашей местности на загородное жилье И ценами на квартиры в городе.
Лично я так и поступил в свое время. в своем доме жить за городом -это же фантастика!
Вот только машина нужна, без неё как без ног.
Юрий Солодкий
цены конечно поднимутся, но я бы все таки накопила денег и выбирала то, что мне по душе, а не дешевле, покупаешь для себя и надолго.)
Юрий Солодкий
поднимаются цены на землю. Нужно искать. есть те. кому нужно срочно продать и наоборот сбавляют цену.
Юрий Солодкий
Сейчас покупай. Зимой участка не видать, фундамента. Весной цены подскочат. На авто уже запредельные
Знаете большинство экспертов в сфере недвижимости прогнозируют подъем цен на 15-20% уже в ближайшие три месяца. Поэтому я бы вам посоветовал приобретать дом сейчас чтобы не переплачивать в будущем. А подобрать подходящий дом вы можете в компании Sga или на их официальном сайте https://www.sga23.ru/o-nas/