Загородная жизнь
Реально ли купить дом с участком в России за 50-100 тыс. руб??
Этот уютный теремок 350тр. С газом, с туалетом в доме. Деревня приличная. Медпункт, школа, садик, дом культуры все есть.

с пропиской или нет, в первую очередь, плюс подчинение, в деревнях да, в городских поселках уже нет
В захолустье, маленький клочок земли с непригодным для жизни сараем
Где нибудь в заброшенной деревне в 100 километрах от Мухосранска!
если только в деревне, в которой и жителей не осталось
Можно, но с удобствами на улице, без водопровода, без газа.
На небольшом удалении от центра и транспорта меньше 300-350 не встречал. Для примера немного с трассы 140км от Москвы 15 соток участок без дома 300, но с адресом. Т. е. с документами не все чисто.
Вдали от цивилизации знакомые покупали меньше 100, бываают варианты если поискать. Это дома некоторое время пустовавшие, косметическим ремонтом не обойдешься.
Есть такие в Новгородской. Тверской. Ленинградской, Псковской. дом около 40м2 зимовать можно в легкую с печкой и земли море.., но с дорогами биде, до Ж/д 10-50 км., до цивилизации столько же... для прикидки гляньте на домофонд ру
меньше 150 тыс под снос я не видела
Можно в теории. Иногда продают
Купить-то можно. Но выбраться оттуда в более-менее цивилизованные места будет крайне неудобно и сложно.
Такой дом будет как сарай. Чисто от дождика.
Можно. Но это будут либо дачи, либо дома в плохом состоянии далеко от города. Без удобств.
Просмотрите авито хотя бы.
Некоторые примеры (убрать пробелы):
https:// avito. ru/ penza/doma_dachi_kottedzhi /dom_46_m_na_uchastke_5_sot._821208582
https:// avito .ru/mtsensk /doma_dachi_kottedzhi /dacha_32_m_na_uchastke_9_sot._822123695
Просмотрите авито хотя бы.
Некоторые примеры (убрать пробелы):
пишут тут, не зная, видимо, реалий. нет даже без водопровода, без газа, без ВСЕГО сарая с участком 2 на 2 даже в мухосранске за такие деньги! нет давно таких цен
В принципе да, но это будет хибара с удобствами во дворе в каком нибудь Усть-Пиздюйске
нет.
Если только самим построить
Да только маленький
Можно. Дом не понадобится. Радиоактивная зона, радиация.. Почувствуй себя Сталкером с зашкаливающим счётчиком смертей...
вот этот 135 тыс руб.. без участка

Надюшка Матвеева
а вот этот 115