Загородная жизнь
Вы бы купили дачу с участком 10 соток с новым домом 50 кв. метров за 2 000 000 рублей? И почему?
Нет !!!Потому что свои стоят примерно такие --жить же не будешь в 3-х домах сразу !!!А если серьезно то отвечу как и все --смотреть надо и направление и местоположение и удаленность от города и как добираться и конкретно как и что по участку раположено и что есть !!!
Не глядя не могу сказать И 2 млн руб никогда сразу в руках не держала
Я квартиру больше почти за столько купила. Если бы лишние были, то купила бы землю под коттедж. На фундамент бы ещё хватило. Цены то разные везде.
Я - нет. У меня уже есть дача.
Смотря где-в ближнем подмосковье да.
Судя по метражу участка и цене, это очень далеко от Москвы и дом средней паршивости.
Она что, из слитков золота построена (. Самолет дешевле --Ан -2.
Смотреть нужно. Да и место играет роль.
норм. но-электричество и вода есть?
люди с такой суммой сами строят дом своей мечты
смотреть надо, что за место, что за дом. есть места где природа супер - это ОЧЕНЬ ВАЖНО. ну и чтобы дом соответствовал
если бы у меня были 2 млн руб и не было бы других желаний (квартира, машина...) , то купила бы, если дом не из вагонки и участок не на болоте.
Нет, не куплю. У нас за такие деньги можно 3-х комнатную квартиру купить.
Дом 50м2 за 2000000? Дорого, если только не рядом с МКАД или КАД (СПб) . Вообще, дом меньше 100м2 и не дом, а дачка.. . простите, никого не хотел обижать...
может и купила бы - смотря из чего дом, смотря где расположен участок
Очень дорого, вот тут дешевле гараздо я не двано как раз купил http://lamansh.ru/ участок и дом, проблем с оформлением не возникло, вызывал сотрудников с фирмы что постройки проверяют заверили что дом сделан хорошо!
сотка 20 тыс Подмосковье, домик новый около 300 тыс-двухэтажный небольшой.. . строительная фирма Зодчий