Загородная жизнь
Какой обогреватель самый хороший для домика 50 кв метров?
Печка
Всё человечество на протяжении сотен тысяч лет обогревалось дровами.
Никакие современные высокотехнологичные способы с этим не сравнить: отказала техника, отключили свет или газ - и вы подохли от холода!
В доме, где живут постоянно, нужна капитальная кирпичная печь. Но ее сумеет возвести только настоящий печник.
Простое и эффективное не столь капитальное решение - современные стальные печи системы профессора Бутакова: они очень грамотно спроектированы, а серийное заводское изготовление гарантирует от случайностей. В продаже есть разные модели на разный размер помещения:
.

Печка а когда нет мороза то электрообогреватель

тролль мерзнет круто

Кирпичная печь.
...и всегда тепло!)

маленький ядерный реактор ^__^
Дитё,на кой ты это спрашиваешь?? Тебе это нафиг не надо ведь.. Учи уроки и спать.
Такой большой перечень различных вариантов отопления, но все же он не полный. Я себе подумываю в загородном доме установить напольные конвекторы https://sosnab.ru/catalog/konvektory/nastennye-i-napolnye-konvektory/ Насколько я понял, они весьма эффективные, при этом в службе должны быть экономичными, надеюсь, сделал правильный выбор.
Все зависит от квадратуры дома, напольного покрытия и т. д. Но, лично мое мнение, я бы выбрал теплый пол.
Добрый день!! Я вот купил себе печ http://respectkamin.ru ! Очень выгодно и очень тепло!! большой выбор товара и очень хорошее качество!! Я вот уже несколько лет так економлю !!!И очень доволен своим выбором !! В доме очень тепло и не нужно больших затрат!!!!