Загородная жизнь

А Вы знаете что Буданов отбывал срок в Ульяновске в камере-одиночке 70 кв.метров с телевизором и DVD?

Ульяновской областью руководит генерал Владимир Шаманов, большой друг Буданова, позаботившийся о том, чтобы Буданов отбывал срок с комфортом. Буданов отбывал срок в Ульяновске в камере-одиночке 70 кв.метров с телевизором, DVD, японским кондиционером, ноутбуком, спортивными тренажёрами. Каждый день за счёт Шаманова, Буданову приносили деликатесы, чёрную икру, ветчину и коньячок, чтоб не скучал. Каждый день за счёт Шаманова, Буданову приводили девушек по вызову, чтоб не скучал.
Iskandar Alimov
Буданов оффициально считается героем России. Его участие в изнасиловании не доказано. Народу всё это в таком виде преподносится, что одна моя знакомая по "бумажной" переписке всерьёз уверена (и меня уверяла) , что героя Буданова осудили за то, что он расстрелял чеченскую снайпершу, на чьей совести гибель его друзей.. . Я попыталась возразить, и узнала, что наслушалась пропаганды врагов России.. .
Да, отбывал он свой срок в раскошных условиях. Шаманов объявил конкурс среди ресторанов - на поставку провизии своему другу-герою.
Спецназовский журнал "братишка", где все эти годы писались статьи в защиту осуждённого "героя", один раз проговорился о подвигах этого человека: "он один не боялся поздравлять чеченцев огнём из артилерийских орудий во время новогоднего перемирия". Что сиё означает? Нарушал перемирие, не опасаясь ответного огня? По всему видно - хороший человек! Разве может такой есть тюремную пищу? Конечно же ему просто необходима еда из лучших ресторанов! И телевизор - знать, что в мире делается.. .
Обидно. миллионы людей сидят в битком набитых камерах и жрут помои, а этот, прости, Господи, герой.. .
Камера могла быть и не одиночной, просто сидел он в ней один. Разница лишь на словах, а не на деле.
Ангел Лола
Лучший ответ
Вы ему завидуете))???. или у вас трехкомнатная камера без девушек и икры..))???
Он достоин этого.. . Дадут-ли чего тебе?
Алена Локалова
Он боевой офицер... БОЕВОЙ... То, что рассказали по ТВ, меня не убедило, что он - преступник.
Slava Zaronkin
я рада за него)))
Олеся Медведева дочь вашу не успел растерзать,а потом задушить??
А Вы знаете? нет не знал, но знаю, что в природе, т. е. ни в одной стране нет камер такой площади для одиночного содержания заключенного. Деликатесы, девочки и напитки, это бред. Буданов не был и не будет символом нации, а своих денег у него не было, простой вояка, возможно Комитет солдатских матерей что-то и говорил в его защиту, но это списанный материал, т. е. он не проживет и дня после выхода на свободу.
Непонятно, зачем здесь такой бред.
Бекзод Кувандиков Заказ такой у этого господина. Склоняя тут имя мерзавца, порочить честь русского офицера.
Не люблю сплетни.
У меня складывается впечатление, что Вам за вопросы госдеп приплачивает.
Извините. если не угодил.
А что это Шаманов так расщедрился? Странно.. .
Дружба дружбой, но какими же средствами нужно располагать, чтобы смочь обеспечить другу такую люкс-отсидку!? ! Уж нет ли у Буданова компромата на генерала?!!!
Серж Битруа
Рустам Валеев У них компромат общий - игра в заказную войнушку. Такая была установка - "отвлечение внимания россиян, пока идёт "распил".
Тюрьма остается тюрьмой, даже с такими излишествами..
судя по такой осведомленности ты был в соседней камере
Svetlana Borisova
Не знала, но догадывалась, что будьон в тюрьме на общих основаниях в общей камере- живым и невредимым оттуда не вышел бы, за его то преступление.... Братки ему бы веселую жизнь там устроили.
Бекзод Кувандиков Офицеров и ментов на зоне в живых не оставляют независимо от преступления. Поэтому их и держат отдельно. Но по поводу санатория что-то не верится. Хотя будь у него честь, он бы застрелился. Так делали офицеры царской армии. И хотя я сам воевал в Чечне и тоже носил погоны, я бы сам первый пристрелил бы его, чтобы тут не поливали грязью офицеров. А разговоры о нём уже противны.
некоторые порядочные люди и на воле так не живут.. .

А для этих всё ништяк.
А прогулки по вечерней Москве ?
Вполне возможно!!!
И что? Какова птица-таков и полет!
Нет, но я читал реплику некоего умника, который назвал Туруханский край, где отбывал ссылку Джугашвили-Сталин, - курортом. Вопиющее незнание географии. Шушенское в случае с Ульяновым (Лениным) - ещё куда ни шло, если не оглядываться на нормальные болезни, связанные с аклиматизацией.
А что до Буданова, то, как говорил наш преподаватель истории Виктор Иванович (СГПТУ-15 г. Москвы, 1984-1987 годы) : "Представьте, что вам предложили хорошее помещение для отдыха, диван, телевизор и т. п. , выбор самой удобной и приятной позы и.. . после совершённого вами выбора, вам вдруг создали условия, в которых вы больше ничего не можете изменить. Вот это - самое страшное. Лишение свободы". Могу предвидеть, что Виктора Ивановича можно обозвать краснобаем и утопистом, но он никогда не рассказывал, где потерял руку и на что ездил в круиз. Он же, кстати (до "перестройки") не стесняясь рассказывал, что советские трудящиеся получают лишь 25 % от реально зарабатываемых ими денег (из этого же минус 9 % подоходным налогом) . Зато в СССР всё было бесплатным - из того, за что приходится неожиданно платить сегодня в виде взяток. А получает ли нынешний гипотетический российский трудящийся более 25 % от реально заработанных им денег? СГПТУ-15 вообще было интересным училищем с занятной историей - до войны оно было одной из первых коммун для беспризорников - именно оттуда началось освоение производства отечественных наручных и карманных часов, а до революции - Москворецким свечным заводом и конюшней в пристройке (в 1980-е в ней располагался актовый зал) . Но нынешние хозяева здания на улице А. Н. Островского (знаете, как она называется после переименования по непонятной причине?) , расположенного по соседству с особняком домом-музеем великого драматурга) едва-ли знают историю здания, в котором обосновались: они же не ПТУшники - откуда им знать?
Дима Лутски
Мне как то по фиг, но своих не предают, и что случилось не давно, я считаю правильно. , а что там говорит лысый с бородй мне на плювать
Едик Моренко
это вам личная сорока Шаманова рассказала...
Алик Тхамоков
Вам что очень нравится Буданову PR делать? Или вас кто-то уполномочил? И без вас знаем, что он опозорил честь офицера. И что дальше? Или У Вас на этой неделе заказ такой? так наймите киллера, расстреляйте его и жену, надругайтесь над детьми. Может тогда успокоитесь наконец.
чалились вместе?
не завидуйте чужой судьбе..
Vakkas Vakkas
И откуда такая досканальная информация? Ребята, нашей Ульяновской областью уже неколько лет генерал Шаманов не руководит. У власти -С .Морозов Понимаю, что вам это не интересно, кто у власти. Но из вопроса про Буданова следует, что человек обладает какой-то информацией. Вот только какой, если изначально идет ложная информация про руководителя, а потом на это нанизывается история с камерой.. . Не красиво как-то. Согласны?
Ilonka Gordashnikova
а вы дяденька не холосый рассказывать всему миру нехорошо как и барабаном быть :0)
Ну и что? Знаем. За его преступление вполне адекватная мера.
Alex Tears
Петр Березюк Я бы больше дал, чтобы не склоняли тут четно воевавших офицеров.