Загородная жизнь
Реально ли купить дачу за 50-100 тысяч
Реально ли купить дачный участок с домом в Лен. Области( до 300 км от СПБ) от 50 до 100 тысяч рублей? (участок можно небольшой, 1-2 сотки) - ну, чтоб можно было баньку поставить, да шашлык где сделать
Чем дальше от Питера, тем реальнее такая покупка. В отдаленных районах куча садоводств, где по дешевке можно купить дачку. Но нужно искать на месте - добывать местные газеты или выходить на сайты районных центров, читать там объявления, потому что через риелторские конторы переплатите в 10-20 раз больше.
В Тульской области - брошенные жителями кирпичные дома заняли бомжи (вовсе бесплатно, стало быть) , живут тем, что обворовывают оставшихся еще немногочисленных нормальных людей.
По Вашей же проблеме - посмотрите здесь.
По Вашей же проблеме - посмотрите здесь.
По Вашим деньгам можно посмотреть участки в садоводстве под Кириши и в деревнях в Лодейнопольском районе.
Под Лодейное Поле места просто шикарные, но согласитесь ли Вы мотаться такую даль?
Под Лодейное Поле места просто шикарные, но согласитесь ли Вы мотаться такую даль?
В ваших краях не знаю, где я живу, Н. -Новгород, во всей области нереально. А где бабушка моя, в Тамбовской, км в 30-70 можно взять и за 30 домик в какой-нито деревне глухой )
Конечно, реально. Кингисеппский район, 6 соток-550 т. р. Продан неделю назад. Только ищите хозяев, не агентов. Газету купите "Восточный берег"
У нас можно. Лысый участок, 15 соток, 100-110 т. р. Смоленская обл.
судя по вашим последним вопросам вам нужен дом 10на10,а за 50-100 вы хотите еще и кусок земли приобрести. -это что то из сферы фантастики .но если сумма в долларовом эквиваленте -это более реально
сам бы купил за столько денег....
В Ленобласти не знаю, а в Ярославской можно и даже больше 2-хсоток.
нереально даже в крыжополе
Похожие вопросы
- Реально ли купить дом с участком в России за 50-100 тыс. руб??
- как по вашему мнению, реально ил купить дачу осенью дешевле?
- Какая выгода от охоты, если одно только ружьё стоит 50-100 тысяч рублей ?
- Реально ли купить дачный участок за 60 тыс рублей в Ленобласти?
- Я трачу за 4 месяца пребывания на даче на продукты около 100 тысяч рублей. С доставкой из Москвы. Это нормально или как?
- Как думаете что лучше купить дачу или дм в деревне?
- Хочу купить дачу, но нет мужчины и машины.
- Сколько по вашему должна стоить дача?Три года назад купили дачу в Крыму за 11тыс долл и очень этому рады-море,воздух...
- Можно скинуться 2мя мат капиталами и купить дачу? Как это сделать, кто знает??
- Вы бы купили дачу с участком 10 соток с новым домом 50 кв. метров за 2 000 000 рублей? И почему?