Загородная жизнь
Дом в Тверской области в деревне за 20 тысяч рублей это очень дешево?
Хочу купить.Вода-колодец.Прямое сообщение с Москвой поездом.Газа нет,электричество.Будет хоть куда поехать летом с ребенком....Фотография дома.
Покупай. У меня недалеко (В Новгородской но недалеко от Тверской) практически такой же внешне дом. Они сейчас столько и стоят. Можно поторговаться и еще скинут немного. Дело в том, что за домом надо немного хоть следить, если будет течь в крыше - быстро подлатать, и этот дом еще долго Вам прослужит.
У меня сейчас родители в деревне, а таких дома у нас 2 - второй "гостевой". Вот он точно такой как на фото, я аж вздрогнула :)
Я так люблю бывать в деревне! Скоро уже поеду к родителям. Там чудесно.
по-моему полный бред.... нет таких глупых продавцов))
что-то подозрительно дещево. я бы взял
Нормально. Там бумаги оформить правильно еще тысяч несколко станет.... Да и время. Если бумаги есть, то дешево
А где именно в Тверской области, не подскажете? Для Ленинградской дороги дешево, имхо.
что-то подозрительно дёшево.
Явно ошибка в объяве, нолик не дописали, или деревня богом забытая где вообще никто не живет, ун чет очень подозрительно дёшево, небывает дешево и без проблем или ещё каких нить подвохов, у самого дача в тверской обл. и что то я невидел таких цен
а у нового сруба 2хэтажного есть координаты? покупатель есть, тетя моя.
Я к Вам хочу! У нас в Калининградской области о таких ценах мечтать даже не возможно. Дачи 5-6 соток без света, и воды стоят минимум 50 тыс. руб. А в Калининграде 20 тыс долларов минимум.... Хочууууууу к Вааааам! Ааааааааааа....
Нормальный дом за 20000, если свет есть, то уже хорошо, готовить можно на электроплитке. Если так дешево, значит без земли,
Вполне приемлемая цена
Если Вас не напрягают прелести простой деревенской жизни (отсутствие водопровода, канализации, душа, телевизор с одной программой и т. д.) , то надо брать. К дому обычно еще и участок земли прилагается, а земля всегда будет "ходовым" товаром.
БЕРИТЕ!
сам с деревни. 20 руб нифига не дешево. торгуйся. у нас и за 5 рублей покупают. самое главное сделай все бумаги, что и дом и земля действительно были твоими. А что за сруб там за 60 руб?
покупайте, это дёшево, зато как хорошо отдохнуть от городской суеты, а ребёнку раздолье
Я тоже хочу домик в деревне!! !
А где территориально?
Продается, я так понимаю, без документов? Обычно такая цена, если документов нет и (или) оформить их невозможно. Собственник жив или лицо, вступившее в наследство имеется? Если да, то оформление д-тов обойдется в 20-30 тыс. руб. Цена за дом, в таком случае подарочная. Если нет – оно Вам надо?