Загородная жизнь
Если бы на селе была хорошая работа,большой дом и родня рядом - вы бы были счастливы жить там?
Мы продали всё и купили дом в селе. Мы очень счастливы. Родни рядом нет. Всё делаем сами, хотя мы городские.
да. .
а ещё лучше - чтоб родня была в другом районе.
могу это исполнить хоть завтра, но скучно жить в селе . лучше буду ездить в гости к родственникам
Нет скорее на хуторе чем на селе -- пожил и понял почему многие люди на хутора раньше уходили жить от посторонних зависливых глаз !!!
Нет, я городской житель.
Каждому-своё...
Да.
ещё ко всему+хорошие дороги до села. . И интернет) )
И замечательно!!!
Ни за какие блага.
да запросто - только вот где эта работа
конечно. все условия! а в пробках постоять ( развлечься так сказать) можно раз в месяц в Москву-матушку сгонять
нет
А почему бы и нет?. . Только смотря какая родня...
Не знаю, никогда не жила, но скорее да, чем нет
хочу дом в деревне и работу!
однозначно нет, т. к. вся родня в одном месте, пусть даже в одном селении, ни каждому это выдержать такое вот проживание на несколько десятков лет вперед. Пусть родня живет хотя бы в соседней деревне или городе.
Хорошо в деревне летом. .
После нашего города, село кажется раем всего на месяц, дальше не хватает бешеного ритма.
лучше хорошо жить на селе, чем плохо в городе. а родня и сейчас не рядом )))