Загородная жизнь

Что бы Вы предпочли: большой дом в деревне или маленькую комнату в общежытии в городе?

Если я одна - то комната, если семья большая, то дом.
Muhammet Hallyyew
Лучший ответ
Смотря где работа и есть ли куда детей пристроить. В деревне школы-больницы-то не ахти...
Город. Но комната только на первых порах, потом бы улучшила сама. )
Ты не поверишь, но дом в деревне лучше даже целой отдельной квартиры в городе. Разумеется, я говорю о доме со всеми удобствами.
Ramil Guseynov
у нас есть уже большой дом в "Итальянской деревни".. ну и квартирка тоже в городе есть.
Видно, вы еще не жили в общежитии, если спрашиваете)) ) Конечно, дом!
Рахат Ахметов
большой дом в деревне
если хотите ВЛАДЕТЬ, то дом, если есть необходимость ИСПОЛЬЗОВАТЬ, то можно и в общагу на время.... это же разные условия проживания и всем понятно, что больше уюта и комфорта в.... деревне, да и нервы там начинают крепчать... =0)
Нина Калинина
Смотря что и где. Но когда у меня была маленькая комнатка в общаге и дом и все это в одном городке, то зимой я всегда перебиралась в комнатку. Дом без удобств зимой запаривает!
Repstyle Disss_Number One
Девочка что ты хочешь, на дачу или что бы тебе оторвали голову? (Раневская Ф. "Подкидыш")
Яков Ткач
город только город
только не комнату в общежитии
Медет Сариев
Дом, без разговоров, и без разницы какое жильё в городе.
Смотря с кем жить в этом доме или общаге-если с женщиной, то в доме, а в общаге лучше одному- и проще и води кого хошь, живи как вздумается.
**
**(*я_Нк_А*)**
Дом!
была не маленькая квартирка в городе - предпочла большой дом за гродом - лепота....
Хочу всё!
это зависит от доходов.
дом требует гораздо больше на содержание и затраты на проезд к городу.
конечно лучше дом в недалекой отдаленности от города 5-8км.
Dima Pascaru
дом в деревне
Елена Кокова
дом в деревне
Имею большую квартиру в городе - хочу большой дом в деревне.
деревня безоговорочно)