Загородная жизнь
Лучше большой дом в грязном пригороде без газа,или маленькая квартирка в центре города???
конечно дом, его всегда можно благоустроить, так как вам хочется, посадить огородчик, построить баньку, никто не мешает, за стеной не стучит, комуналку платить не нужно. У нас в городе частные дома на мноо дороже благоустроенных квартир.
У вас что ли две невесты и не можете выбрать ?
если руки на месте - то дом, если нет, то с домом просто не справишься, тогда сиди в квартире
однозначно -второй вариант)) ) я потеряюсь в большом доме)))
Газ рано или поздно проведут... пригород облагородится.. а квартирка мааасенькая не вырастит по-любому...)) )
Покупали дом 8 лет назад-ни транспорта, ни воды, ни асфальта.... И вот уже третий год-все коммуникации, асфальт лучше, чем в городе, уличное освещение, три маршрута автобуса ...)
Дом в в грязном пригороде без газа... И руки чтоб не из жопы росли.. Да хозяйку прекрасную чтоб сады зацвели..)
Конечно дом....
Если работа в городе, и стабильный доход, то лучше большой дом в пригороде. Все коммуникации можно провести, благоустроить территорию по своему вкусу. Красота нет соседей ни сверху, ни снизу, никто не стучит, не делает ремонт над головой.... гараж во дворе, не надо платить за стоянку. Дети играют в своей песочнице, во дворе своя собака.. . Сад, цветы, птицы. . Для меня - однозначно дом!
где в деревне возьмёте деньги на житиё-бытиё....в городе всяк заработать можно... Вот и зарабатывайте живя в квартире, и собирайте на домик в деревне, дачку...
большой дом лучше.. . хотя если одному - так лучше квартирка
Один так лучше квартира, а с семьёй, то лучше дом.
Без газа - квартира. Ну а если комуникации провести, тогда дом!
интересно, а что значит - грязный пригород? :))) однозначно - дом
Зависит от того, где человек родился и какие у него "корни".
Я во втором поколении городской житель - меня ужас охватывает при мысли, что я могла бы в собственном доме жить. когда дачу продали - натурально перекрестилась.
А друзья, у которых родители родились не в городе - мечтают и надрываются, строятся. Часто - не в лучших местах - как всегда, у кого на что средств хватит. И получают от этого огромное удовольствие, это видно.
Каждому свое "лучше". )))
конечно маленькая квартирка, оборудованная по последнему слову техники
Дом лучше, а без газа можно прожить, электрическая плита, и камин, да и утеплить дом можно, а газ в доме, это не так безопасно, мало ли.
хочу квартиру гиви
кому что нравится. мы живем в 4-х комнатной квартире, без горячей воды, но с отоплением, в небольшом поселке, в пол часа от г. Караганды. это лучше, чем в самом городе, вокруг еще несколько городов-спутников и Астана в 3,5 часах от нас. у детей отдельные комнаты, разве плохо?
Только дом, со временем всё сделаете, и будет всё в шоколаде.
конечно квартира...
Конечно же дом с камином!