Загородная жизнь

Я хочу большой дом, собачки.. две! и 2 кота)) Дедушка Мороз, исполни))) ну чего тебе стоит, а?)

Главное, что ты точно знаешь, чего хочешь! Это важно))
И нарисуй себе свой дом, мечтай так, как будто уже живешь в нем))
Все у тебя будет.. я Ему передам)))
Доброе утро, моя Рыбка)))
Андрей Криворучко
Лучший ответ
Василий Алталаев Спасибо, моя девочка)))
Доброе!! ))
Лида Соловьева
Да не рано но ...вот в чем беда ---сюда деды Морозы не заглядывают !!!Один тут дед есть ---ДЕД МИХЕЙ -----но думаю он тебе в этом не помощник !!!
Иният Алиев
Дед мороз может подарить избушку ледяную. А лубяную самим строить придется.
Елена Котова
Я Ваш конкурент. Хочу того же. И денег побольше.
Василий Алталаев я думаю наши желания не противоречат друг другу. У вас свой дом, у меня свой)
Я передам...
с моими запросами никакой дед мороз не поможет: (
Виктория
Хочу, чтобы жила моя собака... Что еще?.. чтобы сбылось задуманное, сил нам его пройти..

И все
Можно немножко денег побольше...
Хотеть значит мочь! я построила дом. но у меня пока 1 собака и 1 кот и мне хватает.
Обращайся лучше не к Деду Морозу, а попробуй поймать Золотую рыбку
Ольга Жолобова
Зона общего режима.
Есть дом, собаки, Могут и кошек разрешить за хорошее поведение))))
Скотину надо кормить, ухаживать, дом надо обслуживать, а уборки сколько! территорию так же возле дома. Хочу успешную операцию побыстрее и долгих лет жизни счастливой!
Н@т@лья К@з@ков@ Налог, отопление.
Василий Алталаев пусть сбудется!
U menj drugaja ideja.
Zavesti nado sobaku, korovu i kur.
I vse.Starost budet obespechena.
Ja hochu...sanki. Podarite mne sanki?
Василий Алталаев Я могу ток за вас у Мороза попросить, чтоб ваше желание тоже исполнилось))
Diamond Boy а есть кого запрягать в санки?))) ну олень там или собачья упряжка?))) доброго вам!
а попугая матершинника не надо?
Анна Казакова
Бери топор, 20 стволов тебе притащат вот и дом, собак полно ходит, котов еще больше бегает, яблони и кусты с леса выкопаешь, а дальше советами помогут.
Главное есть крыша над головой, поесть попить, и чтобы близкие были здоровы. Остальное от лукавого.
Есть люди, которые этого не имеют.
А так потом захочется, шубку пошикарнее, яхточку на своем острове, самолетик.
_____ _____
Василий Алталаев а что в этом плохого?)
Уборщицей пойдёте? У меня ещё куры, утки и коза (доить умеете?). 60 км от Москвы.
Ты задолбаешься за животиной убиратьcя XD
Дед Морозу самому жить негде.. а ты со своими кошками и сбаками
Светлана Мокина вот построй дом и подари дед Морозу