Загородная жизнь
Хотим купить дом 7км от трассы.Но там нету газа.Как думаете стоит покупать?
Я бы взяла в том случае, если есть возможность подвести его (или в перспективе поселок газифицируют). Иначе вы обречены всегда топить дом углем, что обременительно и не комфортно. Вы готовы к этому? И потом-газ в баллонах-не самый лучший вариант-достаточно опасно. Так что вам решать-что для вас важнее...)... Но это в случае-если дом на постоянное житье... а для дачи-не принципиально...)
Бахтишат Бакиев
Дело не тоько в гае,но там нету ни школы толком ни ссадика детского.,и аптеки врача тоже нет...А у меня дочька 5,5-лет и в июле ждем второе))
Ну, газ в баллонах или электрические варочные поверхности никто не отменял)))
Газовая плита.. и.. баллончик.... электрическая плитка.... печь....
у меня тоже нет газа.... и даже водопровода (не говоря уж о канализации и телефоне! ) нет... .
как видите, живы. и вполне!)) )
а для готовки привозим баллоны (одного хвататет месяца на 3-4, при постоянном использовании) . ну и эл. плитка + эл. чайник (главное, знать как и где правильно сделать "левую" розетку....)
как видите, живы. и вполне!)) )
Можно топиться соляркой. Главное, чтобы было достаточно электричества.
думаю-это не такая уж и проблема-газовые баллоны ещё никто не отменял...
Газ - 19 век + путинские заморочки .
В доме с печным отоплением гораздо уютней .
пилить колоть непрблема .Существует лучевой нагреватель на зиму .
готовит эл. духовка в керамике .
нестоит зависить от путинской трубы....
готовит эл. духовка в керамике .
нестоит зависить от путинской трубы....
Эсли вам нравитса дом покупайте-газ же можно подвести???!
Бахтишат Бакиев
Нет!!! не возможно,далеко(( и в ближних послках тоже нету.Маленький поселок 65-жылых домов.
А почему нет. Газ проведете
Adik Unknown
Вы, наверное, немного не предстявляете, во сколько это обойдется... Только проект такого газопровода потянет не на один мулик вечнодеревянных... Это при том, что магистраль проходит рядом. А ведь нужно еще и ГРП строить, обслуживать...
ищите дальше, выросла в доме с печкой, врагу не пожелаешь, приходишь со школы - дома дубак, начинаешь чистить, пыль столбом, потом из сарая несешь дрова, уголь, потом еще подтапливаешь и так каждый день по два раза. ну это у нас, в Сибири.