Загородная жизнь

Что делают ваши руки, когда вы сидите на унитазе?

Дима Каупинис
Руки держат штаны с трусами, чтобы не свалились! ГЫ-гы.. .
В игрушки играют на мобильнике
Бумажку отрывают (раньше, в советские времена, газету мяли)
В носу ковыряются пальчиками
Затылок чешут
Локтями в колени упираются для большего напряжения... .
Вот какие руки - не устают от скуки!!!
Tengiz Jgenti
Лучший ответ
бумажку отрывают!
книгу держат или спицы,... или бумажку теребят...)))
А у меня в это время обычно кошка под ногами крутится :-) И мои руки ее отгоняют или направляют ее, чтобы садилась в лоток. Она приходит из чуства солидарности в туалет!!!! Хитрая такая- чтобы хозяйка сразу увидела и оценила - какая она послушная - и не пакостит больше по углам.... Вот как то так. Навеяло. :-)))))))
Ната Мокан
- Не допусти утечки газа - прижмись покрепче к унитазу!
Прижимаются! :))
никогда не обращала на это внимания. :))) Обязательно замечу в след. раз.
Gulina Medetovna
Вечный кубик Рубика в руках....
Помогают голове сканворды разгадывать.
держат журнал, книгу, газету, отматывают бумагу или просто лежат на коленочках
Joke Mir_Za_Midinov
Как всегда, в одной руке карандаш, в другой кроссворд, почемуто мне там легче соображается.
Семён Мокрушин
Ничего
Aydin Memmedov
друг за друга держатся
книгу держат)))))
Ишь ты, как люди активно на такой вопрос отвечают! )) По-больше бы таких веселых вопросов.
Максимка
гладят кота (ходит по пятам, даже там от него не скрыться)
А у меня уже давно привычка - телефон с собой брать. Или пишу смс или звоню)))
помогают процессу
одно из двух- либо листают страницы книги, либо держат сигарету))
Книгу держат или телефон
или ноутбук
Журнал держат.
Сам держусь.
Отматывают бумагу
Михаил К.
Держат ручку и кроссворд
держут газету
держат книгу