Загородная жизнь
У Вас в руках цветок - Цветик - семецветик, ваши желания на 7 лепестков???))))
1. Здоровья самым родным и пожилым бабушкам и дедушкам
2. Чтобы наши старики не стояли на паперте и не просили милостыню
3. Чтобы никто не умирал в бедности
4. Дети не отказывались от своих пожилых родителей, кот. им подарили жизнь
5. Отцы и матери не бросали своих детей
6. Без абортов, все дети имеют право на жизнь
7. Нам с мужем Бог послал малышку-дочку.
3. Чтобы никто не умирал в бедности
5. Отцы и матери не бросали своих детей
Для начала население сократится до 50 миллионов...
1. Избавиться от выматывающих головных болей
2. денег побольше
3. найти интересную работу
4. чтобы моя мама стала доброй и перестала на меня орать
5.побольше надежных друзей и подруг
6. каждый год ездить на морсоке побережье
7.Здоровья всем родсвтеникам
2. денег побольше
3. найти интересную работу
5.побольше надежных друзей и подруг
7.Здоровья всем родсвтеникам
Оленька, я перечислю, конечно, но их будет намного меньше .
1. - что бы России не было НИКОГДА далпаепааф - это моё желание всегда и пока я тут живу - смысле пока я здесь, а здесь я родился и умру ,
2 - ну может то, что здоровья моим родителям просто .
3 - больше ни на куя ничего не нужно - золото, деньги, прочее с собой не
возьмёшь никогда - с собой можно взять только опыт и знания в жизни .
1. мир во всем мире
2. вечная жизнь без старения
3. нет болезней никаких и несчастный случаев
4. нет никаких преступлений
5. обилие пищи для всех
6. работа приносящая удовлетворение
7. у каждого человека свой уютный дом
2. вечная жизнь без старения
4. нет никаких преступлений
5. обилие пищи для всех
6. работа приносящая удовлетворение
7. у каждого человека свой уютный дом
Семь лямов гринов! Не! Лучше в разных валютах, ага!
1)Склад оружия; 2)склад боеприпасов; 3)склад амуниции; 4)крепость; 5)100000000 долларов на текущие расходы; 6)тонну золота, на будущие траты; 7)Собственный аэродром со всеми образцами военной техники со всего мира!
здоровья: себе, сестре, дочери, племянникам (двое) зятю и много денег для всех
Здоровья и благополучия людям близким и далеким-то самое главное. А все остальное-суета.
Исполнение любых желаний при произнесении в слух, остальные надо спрятать, а то вдруг передумаю 6 раз
первое желание - еще таких волшебных цветков штук 50...а дальше - куда поведет фантазия:)))
А мне и одного хватит - для ЗДОРОВЬЯ, а остальными могу с вами поделиться.
Здоровья, благополучия, счастья, мира, всем брошенным детям-родителей, чтоб люди не рождались больными и инвалидами, и БАБЛА!!!!