Загородная жизнь

Стоит ли Старый год проводить водочкой, а Новый встретить шампанским??7 Ваше мнение ???

A_
Alihan__ _
Ну если не хочется вспомнить как проводили, то стоит. А вообще об этом анекдот ходит. Точно не помню. Но что-то вроде.. . Вчера в гости ходили выпили шампанского потом коньяка потом пивом шлифонули и опять коньяка.. . Так весело было, но наутро так плохо.. . Наверно винегрет был несвежий.
Раушан Арынова
Лучший ответ
С утра хреново будет. Хотя в сам Новый год весело. Шампанское 20*, а водочка 40.
раньше так и делала а сейчас думаю не стоит мешать напитки
Я не пью вобще и Вам не советую!
Привет! Я один раз проводила коньячком, а встретила шампанским. Ой что потом было-до сих пор стыдно. Прошло около 30 лет!!!
лучше не мешать и провожать и встречать шампанским, чтобы новый год не пропустить. и вас с наступающим новым годом и исполнения ваших заветных желаний в новом году...
Елена Белова
Чистым спиртом встречайте, чистым спиртом провожайте.. . Голова не будет болеть и не станете алкоголиком...
Если здоровья хватит :-) И если настроение никак не поднять по - другому
"Северное сияние" получается - для закаленных людей. Пьянеешь быстро если на водку шампанского, хотя некоторым нравиться именно такой "эффект"...
.:
.::@ziz@4K@ ::.
Что встречаю, что провожаю всё шампанским! правда, не много, не особо люблю выпивать!! !
А водочка-это на любителя просыпаться сразу 2-го января!!!!
аха! и пивком полирнуть :)))
Alvard Mkrtchyan
я уже провожаю по вашему рецепту
идея конечно убойная
а что такого страшного? если бы я не кормила грудью-с удовольствием водочки хабарзнула. а шампанское-вино одного бокала, с ним то как раз нельзя перебарщивать. (а можно вообще антипохмелин выпить)
Санёк В
Да не стоит. Смысл? Компотом встречай, соком провожай. Тоже хорошо.
Rustem Amangeldi
Это славянская традиция. Ушедших и умерших поминают водочкой, а вот встречают чем то светлым радостным. А шампанское это солнце в бокале.
Bahar Bairactar
Думаю, не стоит градусы понижать...
это коктель "прощай печень"
Zarina Seitova