Загородная жизнь

как люди освобождают деревенские унитазы от какашек?

если люди сделают туалет глубиной даже в 10 метров, то все равно он через какие то года переполняется... )
и что делать в таком случае?
Выходов 2-либо машина ассенизатор, либо самый простой вариант, в деревнях всю жизнь так делали, когда никаких ассенизаторов не было - копаете новую яму, переносите сам "домик" на новое место или строите новый. А старую яму забрасываете землей. Через пару-тройку лет там такое удобрение для сада-огорода!
Irina Net
Лучший ответ
Вызывают машину ассенизатор ОНа все откачивает Или переносят туалет а этот землей засыпают
Сергей Elkavod
закапывают и строят новый! а на месте старого сажают тыквы
Добавляете био бактерии и они начинают разведать твердые отходы а жидкость уходит в дренаж. Но это надо делать периодически раз в три месяца . А за один раз не получится
Вызывают людей с красивым названием профессии: ассенизатор.
Aitugan Sakenovich
Пользуясь этими "услугами " только летом получается в итоге немного ( за зиму сильная" усадка" происходит и поэтому --простой лопатой раз в несколько лет все очищается !!!
в землю уходит.... а так яму делают выгребную и по мере засоренности выгребают... кое кто на грядки.. .
Yoohoo 2624
родственники поставили дом на скале-30 см земли-дальше идет скала. выбирали место с расколом-щелью в камне. туда вывели туалет. никогда не чистили за последние 50 лет. улетает как в прорву!
Ольга Троценко
Светлана Задорожная Ужас! Нагадили уже целую пещеру!
интересно, конечно. но меня интересует вопрос: сколько вас человек ходит в туалет, чтоб так быстро забилось? мы лет уж почти 8 выкопали обложили досками, чтоб края не опадали и.... скажу так, что даже на 1/3 не заполнилась. семья большая, да и летом гостей.. . честно скажу, не протолкнуться! глубина около 2м.
Алексей Синило
Александр Саргесян из взрослых 4 человека ) бывают гости 2 раза в год и постепенно забивается :)
Машиной или в удобрения уходит конечно не достают сама в землю уходит
Старый сломали, новый "евро" построили. Потом будем бактерии лить для переработки.
лопатой в ведро примерно так, потом это вываливаешь в яму и закапываешь
Александр Саргесян к примеру 30 кг какашек в яму закопать?: )
согласна с ветром полностью. думаю не трудно раз в несколько лет выкопать яму глубиной 3метра, именно столько мы выкопали три года назад, пока пустой. а если 10 метров как вы пишете, то доолго не будешь вспоминать о уличном туалете.
ныряешь с маской и с ведром. и та дам