Загородная жизнь

молодожены живя в частном доме без септика, они че рассматривают какашки друг друга когда в деревянный сральник ходят ?

Ещё и выносят друг за другом. Очень много в деревнях таких туалетов типа "ведро цинковое с самовыносом". Они привыкают к этому. Мы вот к своей подруге на Русский остров стораемся с ночёвкой не ездить, даже, если там надубасимся, то всё домой везём. А выносят они какашки прям в море, где купаются отдыхающие. 21 век, мать его. Другого выхода нет.
Алла Шаршапина
Лучший ответ
Сергей Кисляков могли бы уже участок взять под владивостоком и дом срубить с септиком
Revan Hasanli Как выходы нет? Ну че уж совсем то пакостить? Хоть бы яму вырыли и туда сливали, а потом либо землей либо опилками. Назло всем что ли? Это значит и в Черное море тоже весь Краснодарский край бегает сливать? Блин, меня вывернет сейчас.
У меня в туалете на даче дверь открыта и цветами любуюсь
раньше такие туалеты даже в детском садике были летом на даче, я застала, глубина метров 7 и кругом хлоркой засыпано ,. аж глаза щипет
Саша Солнцев
ага
С милым и рай в шалаше
Виталий Ушинин
заливай туда, бактерии раз в год и будет тебе счастье надолго...
Зачем рассматривать? Пошёл, сделал своё дело, ушёл..
Не понятно, причем тут молодожены? В любом возрасте во всей России у людей стоят туалеты типа МЖ на улице. А когда холодно и сыро, то люди в доме имеют в лучшем случае биотуалет, чаще ведро-туалет. И септики оооочень не у всех имеются. Мы же в России. А вы где?
Revan Hasanli
Сергей Кисляков а что в россии в сша народ в трейлере живет куда думаете гадить ходит
ага
Вита Колос
там темно, дерьма не видно
Талгат Тапеков
Так торфом засыпается или опилками и ничего не видно.
видимо, ты не видел сортирной ямы нормальной глубины
Сергей Кисляков а зачем что бы провалиться у захлебнуться в фикалиях
они стены обмазывают, чтобы тепло и уютно
Как Вы отстали от жизни, али не догнали её, если чё септик есть и в "тот что за углом")))
Сергей Кисляков ага кто у тебя каждый месяц го вно отсасывать будет если живешь в отдаленной деревне
У них нет такой привычки рассматривать какашки, ни свои, ни чужие. Ты по себе то не суди о всех людях.
И благовония в баночку собирают, чтоб потом зимними вечерами ее открыть и наслаждаться
Ну смотря у кого какой туалет!
У нас в уличном туалете стоит унитаз без дна и там темно- просто дырка в никуда)) там ничего не видно!))) А что бы не пахло есть много всяких простых штучек, как : опилки, хвойя, освежитель воздуха, песок, машинное масло, дрожжи..
А так вообще мы модернизировали туалет на улице, вентиляцию поставили и не пахнет, и не видно, и с подогревом!
Костя Мамка
Сергей Кисляков в наших - 40 такие игрушки как унитаз в уличном туалете не прокатит
Ага, еще вречатления в блакнотик записывают