Загородная жизнь

Лето! Открытие купального сезона. А вы умеете плавать? И какие меры предосторожности вы соблюдаете в незнакомых местах.

Gulnahal Shallyyewa
Плаваю как топор. сразу на дно. так и не научилась. Предосторожность одна _ НЕ лезу в воду. так по коленочки зайду и хватит.
Александра Карасева
Лучший ответ
Умею.. . и неплохо (1-2-й разряды) .
Меры стандартны (в незнакомых местах) :
- не нырять
- "страховать" друг друга (у меня жена и сын плавают "так себе" - поэтому я всегда рядом нахожусь)
я--МС по плаванию... но в открытом водоеме только по пояс захожу и все...) )
ну нафиг эти водоемы) )
на стекло напорешься или нахлебаешься всяких червячков....))
Андрей Марьян
каждый раз как в первый раз))))) ) главное не заходить в воду, когда в стельку...
Умею! Я соблюдаю меры безопасности и гигиены: стараюсь далеко не заплывать, не находиться на пляже в обеденное время, не глотать воду в водоёме. . Еду я на пляж носить не люблю, предпочитаю кушать дома. Вот это в принципе самое основное
плаваю отлично, меры предосторожности, да какие меры, глубину проверил, вот и все меры, ныряй на здоровье, ну или если к примеру по шею, то просто плавай)
Плаваю хорошо, на море как-то раз заплыла далеко и попала в зону, где всякие катера ходят, так старшно стало, с тех пор не заплываю)
Лина Шевченко
к выше сказанному -----всегда с кем нибудь для страховки
Khaled Alkyyali
Плавать не умею:)).. пора бы научиться, а то уже 15 лет плавать не умею:)... а меры предосторожности у меня такие (а точнее одна мера предосторожности): глубоко не заходить, а то утону:)
Али Кария