Загородная жизнь
Если у вас нет купального костюма, вы полезете на общественном пляже купаться голыми?)
нижнее белье-то есть
Ольга Орлова
вопрос конкретен. Значит голой не полезете.
есть же нудистские пляжи :) а без верхней части бикини и на обычных пляжах буду не единственной :))
Нет.
Хотя, если вспомнить, как я в юности на Ленгорах купалась прямо в медицинском халате, надетом на нижнее белье.. . разница, в общем-то, небольшая... ) Жарко было очень...
ни кто не полезет голым
Ольга Орлова
очень даже и полезут, по крайней мере вчера ночью очень многие были готовы)))
скажем так - в водоемы местные я и в купальнике не полезу) ) а в море.. . и трусоффф хватит))
Ольга Орлова
а что с водоемами?)))
на диком пляже полезу, на общественном - нет
А что в подштаниках уже не модно.. . в них и полезу...
фу, буквально позавчера побывала на таком пляже. Природа изумительная, уточки, рыбки, озера. Но люди, люди это нечто. Кругом горы мусора, окурков, презервативов. Девки купаются в кружевных труселях и прозрачных майках, мужики в трусах сетках. Бабки, деды мокрое прямо так с себя снимают, переодеваются, трясут мощами. Мат стоит по всей округе. Я понимаю жарко, но ведь не настолько, чтобы оскотиноваться. Место пляжа- СПб, озерки. Культурная столица сдохла в моих глазах.
конечно я без комплексов...
Ольга Орлова
А разве это комплексы? Не нужно сексуальные психозы путать с комплексами;)
Шорты и майка. Даже в купальнике я на всеобщее обозрение не вылезу, не то что без него)
нет. в футболке полезу если уж очень припрет...
Нет.
Тока если обмотать усё тело декоративным платком, чтоб скрыть срамоту наготы своей
Я и в купальнике -то не пойду.
Ни в коем случае
Если я иду на пляж, то в купальнике
общественные пляжи - для быдла.
нормальные люди купаются в собственных бассейнах, если нет денег на бассейн - есть множество безлюдных пляжей.
А там можно купаться хоть в плавках, хоть в белье, хоть вообще голышом.
Кстати на Руси купались всегда голышом (до 20 века) .
Правда были мужские пляжи и женские.
Ольга Орлова
а хохлацкие проститутки для кого?)))
Голой нет, в одежде купаюсь запросто, у нас жарко. Всё высохнет за 10 минут.
Не полезу, я без купальника на пляж не хожу.
нет в трусах и в майке, майку узлом завязать под грудью и вперед. ну или если лифчик презентабельный и не сильно открытый и не крамольный, то можно в нем
а зачем вы это спрашиваете? Какой смысл в таких интимных подробностях?
Я пока в полном здравии...
Нетушки.