Загородная жизнь

МУжчины, а кто-нибудь из вас кого-нибудь домогался (женщин) и как это выглядело?

Неприемлю это. Принуждать, домагаться и настаивать на ЭТО находясь С НЕЙ на едине, это всё равно, что есть вкусное пюре с куринным филе или французское пирожное и совершенно не чувствовать их прекрасного вкуса.
Насилие не расслабит и не даст приятной отдачи.
По мне поэтапное соблазнение, будто бы усыпление, хитрый флирт, взаимность, общее желание.. .
Диана Карел
Лучший ответ
Я не мужчина, но отвечу. Грязно это выглядело и кончилось мордобоем...))
Людмила Черных
Смысл домогаться, лучше дай совет как сделать так, чтоб быстрее отвязывались.
Я что, из парикмахерской, что-ли? Я им нужен - пусть думают сами. А если нужна мне, но с её стороны нет взаимности, то другую найду. Когда есть взаимность, то домогаться не надо, а просто для записи в учётной карточке - не стоит больших трудов. Нет, так нет.
Сергей Дульцев яркий пример мужчины, никогда никого "по настоящему" не любившего....))
ой, тут меня один очень долго домогался... .
домогался-домогался, домогался-домогался.... по всякому! пока усы не сбрил не соглашалась.
короче, выглядело это примерно так:
-ну лаааааааддддноооооо.... но я не такая!. .
-ой, да лаааадно! всё вы ТАКИЕ!
-ну даффай, протииииивный... .
-а фсё, бл@, кончил ужо.
-шо, и прям в трусы?.. .
занавес.

больше не виделись. а если видел - избегал (хи-хи).
В смысле домогался? Использовать силу? нет. Только убалтывал, врал, обещал. Почти всегда помогало. Но были и проколы.
Чии Котёнок
Александр Козлов Ой,как хочется,чтобы у таких убалтывателей побольше проколов было,а самое главное,чтобы когда возникнут настоящие чувства попалась такая же убалтывательница и круто утерла нос!!!!